Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Возможно, материнская любовь не способна предотвратить несчастья, однако она может сильно облегчить боль.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детский сад №27 "Золотая рыбка" Адрес: ул. Энгельса, 11-а  (Прочитано 60481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Здравствуйте.Специально зарегестрировалась,чтобы сказать о том,что произошло сегодня. Возвращалась из магазина мимо садика "Золотая рыбка",услышала как орёт воспитательница:"Быстро подошли сюда!Сколько можно говорить!..." и далее в таком же стиле.Минут 5 стояла слушала,думала она успокоится. Нет,дальше больше:"Макарова,ты тупая или как!Быстро все встали к стене и приклеились!Ща(именно так)здесь останетесь все без обеда!"   
У меня,как говорится, падает забрало и я бегу в садик с криком:"Как Ваша фамилия!" Воспитательница Пахомова Л.И., группа"Весёлые ребята". Уж не знаю насколько ребятам там весело, а я лишний раз вздохнула с облегчением, что моя внучка не ходит в садик. Заведующая Валентина Петровна выглядела расстроенной , её можно понять - зарплата у воспитателей маленькая и сухомлинские работать в садики не идут, но не до такой же степени! Родители, смотрите внимательно, в чьи руки вы отдаёте ребёнка.

ужас :-X

Нельзя судить о всем садике, только из-за одной воспитательницы. Мы ходим в этот сад. Я могу сказать только самые положительные слова о воспитателях и нянечке ясельной группы, которую мы посещали, о воспитателях и нянечке той группы, в которую мы сейчас ходим, о преподавателях музыки, рисования, физкультуры и пр. И мне искренне жаль Вашу внучку, которая вообще не посещает сад. ИМХО 

ну это зря жаль. мой ребенок не ходил в сад, и был счастлив.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Я ходила в этот сад,мои племяшки ходили в этот садик(оба) ,мы все были очень довольны. Не знаю,как там сейчас,но свою малышулю я записала именно в него!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Я ходила в этот сад,мои племяшки ходили в этот садик(оба) ,мы все были очень довольны. Не знаю,как там сейчас,но свою малышулю я записала именно в него!
в любом саду могут быть такие воспитатели. :-\

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Мы тоже ходим в этот сад. Мне кажется, сам сад тут не при чём, в любом саду может оказаться такой воспитатель :-\ Поэтому надо сад выбирать,в первую очередь, по отзывам о воспитателе, имхо :-\


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
уже и в прессе это: http://obninsk.name/news3356.htm

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
уже откомментировали как стукачество. да... все беды в нашей жизни с нашего молчаливого согласия :(

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
уже и в прессе это: http://obninsk.name/news3356.htm
интересно, откуда на территории сада собачьи "удобрения"? ???


Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
интересно, откуда на территории сада собачьи "удобрения"? ???
во всех садах и школах заборы же не глухие  :)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Уважаемые форумчане,большая  просьба придерживаться темы. Для  подобных отступлений можно создать соответствующую темку ,вроде "Садик- за и против"  , и с интересом там всё обсудить :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
в любом саду могут быть такие воспитатели. :-\
немного не поняла-каким образом это относится к моему высказыванию про то,что я туда ходила?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
модераторы уже отругали за флуд. никакого плохого отношения моя фраза к вам не имеет. вы защитили сад, я вас поддержала, что дело не в саду, а в конкретном человеке. модераторы, еще раз извините.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
мы ходим в этот садик.всем родителям очень рекомендую постоять и посмотреть из-за кустиков чем и как занимаются с вашими детьми.это не относится к данному саду конкретно,мы просто часто знаем как надо,но этого,к сожалению,не делаем.и под дверью группы рекомендую постоять.можно много нового там услышать.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
И мы ходим в этот сад. У меня есть возможность наблюдать всю прогулку из окна. На наших воспитателей я не жалуюсь, они стараются, как могут. Меня поразило, что они даже помнят, где чья резиночка у девочек! Ну и разумеется, кто что ел, хотя обе довольно молодые... Спасибо им огромное.     Кстати, про ор я тоже вспомнила, слышала как-то одну тетеньку. Уже не помню, что именно она орала, но что-то очень неприятное. Группа эта играет возле кухни и какой-то хоз-постройки,  сразу у входа. Воспитательница была немолодая, больше ничего не помню.


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
И мы ходим в этот сад. У меня есть возможность наблюдать всю прогулку из окна. На наших воспитателей я не жалуюсь, они стараются, как могут. Меня поразило, что они даже помнят, где чья резиночка у девочек! Ну и разумеется, кто что ел, хотя обе довольно молодые... Спасибо им огромное.     Кстати, про ор я тоже вспомнила, слышала как-то одну тетеньку. Уже не помню, что именно она орала, но что-то очень неприятное. Группа эта играет возле кухни и какой-то хоз-постройки,  сразу у входа. Воспитательница была немолодая, больше ничего не помню.
наша Асмик Грачиковна, наверное :D ну а вообще она сыну даже нравится, хотя громкая просто :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
наша Асмик Грачиковна, наверное :D ну а вообще она сыну даже нравится, хотя громкая просто :D
Ой, она у нас тоже была! Вроде не особо громкая... :)

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме