Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2546188 раз)

0 Пользователей и 162 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3630 : 09 Января 2012, 08:08:16 »
Ален, с вашей аллергией ромашкой лучше вообще не пользоваться . лучше все-таки фурацилин. раз сопли, скорее вирусное. может, хватит и офтальмоферона и промывания :question: а тетрациклиновую обяз-но прав-но класть, иначе без толку. под нижнее веко закладывать . я только во сне справлялась. как вы сегодня, к окулисту не пойдете?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3631 : 09 Января 2012, 10:19:50 »
Никогда бы не подумала, что так будет, но все же я хочу настоящую русскую зиму. Такую, чтобы на окнах узоры, шкала на градуснике упала ниже не куда, а в холодильнике было все же теплее, чем на улице, а не на оборот.
Ну неужели? Наконец то!!!

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3632 : 09 Января 2012, 10:57:46 »
Ален, с вашей аллергией ромашкой лучше вообще не пользоваться . лучше все-таки фурацилин. раз сопли, скорее вирусное. может, хватит и офтальмоферона и промывания :question: а тетрациклиновую обяз-но прав-но класть, иначе без толку. под нижнее веко закладывать . я только во сне справлялась. как вы сегодня, к окулисту не пойдете?
Нее. Мы ее пьем нормально.. Кстати, как перевила его полностью на покупную воду - кожа стала мягкой. Но еще зудит часто, а обострения было когда на новый год со стола конфету стянул((((
глаз не опух, но видно ночью гной шел еще. сегодня капельками покапаю и позвоню участковой..
А я читала что сопли и гной -
это бактериальное... При вирусном конъюнктивите выделения из глаз чаще слизистые, при бактериальном - гнойные.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3633 : 09 Января 2012, 13:49:07 »
спасибо девочки за советы. Участковая сказала вирус подхватили, но хорошо глазик не опух..
вот сопли противные температуру дали небольшую.
плохо что прошло чуть больше недели как переболели и опять..

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3634 : 09 Января 2012, 13:54:35 »
девочки,вот у меня есть близкий человечек,после общения с которым я болею физически и психологически. у меня начинает болеть горло,голова,живот,да все на свете. прям кровь из меня сосет. не скандалит,не кричит. а я умираю. визиты его отменить нет возможности,общение необходимо. родня. что мне делать,а? я так больше не можу...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3635 : 09 Января 2012, 14:47:14 »
У меня был опыт общения с человеком после чего я физически болела. Я потом просто представляла что общаюсь с человеком, а между нами как стеклянная стена. Через которую не от меня ничего не проходит ни от него.  Только звуки.
В общем-то мне помогало, а потом общение стало все меньше и меньше Причем не по моей инициативе.
Как-то так.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3636 : 09 Января 2012, 14:49:46 »
девочки,вот у меня есть близкий человечек,после общения с которым я болею физически и психологически. у меня начинает болеть горло,голова,живот,да все на свете. прям кровь из меня сосет. не скандалит,не кричит. а я умираю. визиты его отменить нет возможности,общение необходимо. родня. что мне делать,а? я так больше не можу...
у меня есть такой же человек. Я слышала про такую несовместимость, мол как энергетический  вампир для тебя этот человек, прям "кровь сосет"
Ничего не сделаешь, если приходиться общаться.  Я уже смирилась, пытаюсь хотя бы по дальше садиться от человека
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3637 : 09 Января 2012, 14:53:23 »
у меня тоже есть такие родственники, я прям с детства всегда ухожу от них с жуткой головной болью. Но на моей территории мне легче с ними общаться, но всё равно "эффект" неминуем((( Я единственное стараюсь невзначай зажечь свечку простую в декоративном подсвечнике, ну типа для антуража, когда ко мне приходят. Так энергетика разряжается... а больше ничего посоветовать и не могу...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3638 : 09 Января 2012, 15:31:38 »
я в этом плане вообще слабак. и вокруг меня есть такие люди.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3639 : 09 Января 2012, 16:31:06 »
А если меня обидеть или разозлить, то начинаю вампирствовать, ессно не специально, но так бывает всегда. Хорошо, что я спокойная и умиротворенная обычно :D

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3640 : 09 Января 2012, 20:11:27 »
девочки, а завтра уже рабочий день???или еще отдыхаем?


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3641 : 09 Января 2012, 20:18:10 »
девочки, а завтра уже рабочий день???или еще отдыхаем?
Рабочий ;)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3642 : 09 Января 2012, 21:12:41 »
У меня был опыт общения с человеком после чего я физически болела. Я потом просто представляла что общаюсь с человеком, а между нами как стеклянная стена. Через которую не от меня ничего не проходит ни от него.  Только звуки.
В общем-то мне помогало, а потом общение стало все меньше и меньше Причем не по моей инициативе.
Как-то так.
а я ведро на голове представляла,и всякие смешные ситуации,никак. он вызывает у меня злость жуткую,бесит просто,хотя я понимаю,что причин на то нету! а потом я обессиленная,выжатая,как будто разгружала поезд. болею второй день. я даже молитву про себя читаю при нем. спасибо за советы! очень хотелось выговориться хоть...
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lialia

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 330

  • Вы сказали спасибо 29 раз
  • Вам сказали спасибо 62 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3643 : 09 Января 2012, 21:22:48 »
девочки,вот у меня есть близкий человечек,после общения с которым я болею физически и психологически. у меня начинает болеть горло,голова,живот,да все на свете. прям кровь из меня сосет. не скандалит,не кричит. а я умираю. визиты его отменить нет возможности,общение необходимо. родня. что мне делать,а? я так больше не можу...

Я в таких случаях использую такой метод, о котором где-то прочитала давно. При общении с энергетическим вампиром нужно скрестить руки на груди, соединить стопы вместе, чтобы «закрыть» свою энергию. И еще говорят, что нужно избегать смотреть этому человеку в глаза.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности. /Чарльз Буковски/
Люди верят лжи не потому, что не могут узнать правду, а потому, что не хотят ее знать.
Не надо народ ставить в безвыходное положение. Он и так уже давно там. /В. Черномырдин/

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3644 : 10 Января 2012, 00:55:23 »
мы опять болеем, вчера  сопли и глаз гноился, а сегодня прошел, но к соплям добавилась температура..
неделя прошла как переболели и опять вирус подхватили(((

 







Аренда на форуме