Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541393 раз)

0 Пользователей и 114 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11880 : 21 Октября 2012, 10:15:19 »
Оль, можно тонзилгон до врача. маленьким бронхипрет хорошо от кашля, но ты ж завтра врача вызывешь? Дмитриева какие-тм другие препараты назначает (она у моих племянников). у меня опять лазарет. 3,5 недели здоровья и опять. Женек пугает. 4 недели назад был бронхит, хрипы, сумамед 6 дней, до этого 4 года не принимали АБ. И опять резкое начало, свисты, жуткий кашель. У меня горло, нос, у Маруси сопли. ужас.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11881 : 21 Октября 2012, 10:18:09 »
Оль, можно тонзилгон до врача. маленьким бронхипрет хорошо от кашля, но ты ж завтра врача вызывешь? Дмитриева какие-тм другие препараты назначает (она у моих племянников). у меня опять лазарет. 3,5 недели здоровья и опять. Женек пугает. 4 недели назад был бронхит, хрипы, сумамед 6 дней, до этого 4 года не принимали АБ. И опять резкое начало, свисты, жуткий кашель. У меня горло, нос, у Маруси сопли. ужас.
выздоравливайте,Аль! у нас трахеобронхит и фолликулярная ангина :( тоже ужас пережила.никому не  дай бог.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11882 : 21 Октября 2012, 10:47:22 »
ирс в нос и горло,можно кипферон даже вставлять
Оля,осторожно.сейчас такой вирус страшный.Сева начал заболевать,я вроде ничего особенного делать не стала,думала,пройдет как обычно.а сейчас уже трахеобронхит ставят :'(
ирс вроде спрей? спрей до 2 лет нельзя в горло.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11883 : 21 Октября 2012, 10:51:15 »
ИРС вроде только в нос. с 6 мес.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11884 : 21 Октября 2012, 11:09:35 »
Всем деткам здоровья!!!!  :flag: 

Мы вчера были во МХАТе им Горького. Даже не знаю как свои эмоции выразить . Прекрасный спектакль ,прекрасная игра актеров ,прекрасная атмосфера  :-*  Я до сих пор под впечатлением  :-*

Вам сказали спасибо Карамелька
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11885 : 21 Октября 2012, 11:26:26 »
Девочки, пусть ваши детки выздоравливают!!!

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Машенька

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1204
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 289 раз
  • Вам сказали спасибо 202 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11886 : 21 Октября 2012, 12:16:18 »
Да непонятно что за бяка ходит, мой младший почти месяц болел, то кашель - даю бронхипрет, выздоравливает и сразу темп, потом снова кашель........устала уже, но вроде ттт выздоровел



Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11887 : 21 Октября 2012, 13:11:57 »
Скорейшего выздоровления всем деткам! Мамочкам сил и терпения!

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11888 : 21 Октября 2012, 17:04:10 »
Только что вернулись из Малого. Предприняли попытку попасть на реконструкцию сражения. Тщетно. Для чего то перекрыты все улицы, по которым можно попасть на Ивановский луг. Людей я на них тоже не заметила. Например если в Обнинске перекрывают Аксенова и т.п., так потому что люди ходят толпами. А тут никого. Дороги пустые только полиция стоит. Ни указателя, ничего, как проехать. Все машины мечутся, ищут выезд. В результате в конце одной из улиц некоторые товарищи просто бросили машины и ушли. Я оказалась зажатой между ними и уже подъехавшими сзади. Когда я попросила задних (2 машины) меня выпустить (сын уже стал капризничать и плакать), одни стали сдавать назад, а вторые последние нет. Причем женщина на пассажирском сидении показывает мне фигу, типа я не уеду. Ну я вылезла, подхожу, говорю: "Женщина, Вы туда не проедете, там машины стоят без водителей" А она мне: "Я отсюда никуда не уеду, буду тут стоять, у меня муж задом сдавать не умеет!!!!" Я говорю, что у меня ребенок в машине плачет (а это уже было слышно на 2 квартала). А она мне НЕТ!!!! Не мои проблемы. И все так эмоцианально!!! Дословно не буду писать. Я еще раз попыталась. Она окно закрыла. Ну тогда я позвала мужа. Короче сдали они назад. До сих пор думаю, что за люди. Ну не умеешь задом ездить, я то тут при чем. Дома сиди. Или не суйся в такие дебри. Воообщем покрутились мы покрутились и уехали домой. Организация праздника на "5 баллов". Колхоз.
Ну не хотите вы чтоб машины стояли в районе реконструкции, орагнизуйте маршрутный транспорт или т.п.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11889 : 21 Октября 2012, 17:14:31 »
Да непонятно что за бяка ходит, мой младший почти месяц болел, то кашель - даю бронхипрет, выздоравливает и сразу темп, потом снова кашель........устала уже, но вроде ттт выздоровел
Вот и у нас тоже самое, только без температуры... То кашляпет, то нет. Даю Лазолван, но понять не могу, надо его давать, если не кашляет? Врач говорит, что хрипов/свистов не слышно... :-\
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11890 : 21 Октября 2012, 17:17:22 »
Только что вернулись из Малого. Предприняли попытку попасть на реконструкцию сражения. Тщетно. Для чего то перекрыты все улицы, по которым можно попасть на Ивановский луг. Людей я на них тоже не заметила. Например если в Обнинске перекрывают Аксенова и т.п., так потому что люди ходят толпами. А тут никого. Дороги пустые только полиция стоит. Ни указателя, ничего, как проехать. Все машины мечутся, ищут выезд. В результате в конце одной из улиц некоторые товарищи просто бросили машины и ушли. Я оказалась зажатой между ними и уже подъехавшими сзади. Когда я попросила задних (2 машины) меня выпустить (сын уже стал капризничать и плакать), одни стали сдавать назад, а вторые последние нет. Причем женщина на пассажирском сидении показывает мне фигу, типа я не уеду. Ну я вылезла, подхожу, говорю: "Женщина, Вы туда не проедете, там машины стоят без водителей" А она мне: "Я отсюда никуда не уеду, буду тут стоять, у меня муж задом сдавать не умеет!!!!" Я говорю, что у меня ребенок в машине плачет (а это уже было слышно на 2 квартала). А она мне НЕТ!!!! Не мои проблемы. И все так эмоцианально!!! Дословно не буду писать. Я еще раз попыталась. Она окно закрыла. Ну тогда я позвала мужа. Короче сдали они назад. До сих пор думаю, что за люди. Ну не умеешь задом ездить, я то тут при чем. Дома сиди. Или не суйся в такие дебри. Воообщем покрутились мы покрутились и уехали домой. Организация праздника на "5 баллов". Колхоз.
Ну не хотите вы чтоб машины стояли в районе реконструкции, орагнизуйте маршрутный транспорт или т.п.
ой я тоже там сегодня блуждала, уже думала не выберусь. не принимай эту тетку близко к сердцу, и правда там колхоз. мне аж пришлось проехать сегодня где по идеи нельзя было, уже думала мент ко мне идет, но нет даже дорогу подсказал
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11891 : 21 Октября 2012, 17:45:37 »
Там сегодня ожидали ОЧЕНЬ высокопоставленных людей, поэтому наверное так получилось

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11892 : 21 Октября 2012, 19:27:20 »
Там сегодня ожидали ОЧЕНЬ высокопоставленных людей, поэтому наверное так получилось
да это их трудности :-\
не умеют организовать, не за чем тогда это афишировать и браться за организацию такого мероприятия .
провели себе по-тихому чтоб никто не знал и все.
зачем столько проблем создавать себе и людям.
вот к примеру взять МАКС (авиасалон), там совсем другой масштаб мероприятия, да и машин там гоооораздо больше, но со стоянкой и проездом транспорта там все организовано на высшем уровне 8) 8) 8)
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11893 : 21 Октября 2012, 20:03:59 »
А , что сегодня на электрички делалось на малоярославец , я вообще помолчу :surprise:

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #11894 : 21 Октября 2012, 20:23:53 »
Мы тоже там были, организация конечно жуть, хотя нас на машине пропустили достаточно близко, до Ивановской улицы, она же спуск к ивановскому лугу. Но сама реконструкция была красивой, пушки палили, лошади скакали, дети нафоткались с драгунами- уланами.

 







Аренда на форуме