Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2547465 раз)

0 Пользователей и 159 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21165 : 01 Октября 2013, 18:02:09 »
Ты наверно в районе 39 квартала? )))) Я то в старом городе :)
Женя в районе центральной поликлиники на Ленина

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21166 : 01 Октября 2013, 18:07:54 »
а мы с ребенокм в это время бежали к машине)))...было жутко :o


Оффлайн Мармеладка

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2746
  • Я Лена))

  • Вы сказали спасибо 452 раза
  • Вам сказали спасибо 1077 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21167 : 01 Октября 2013, 18:12:21 »
и мы с ребенком под град попали, уже почти на подходе к дому, я даже сначала не поняла снег это или град.. вообще кошмар какой то с погодой творится :-X


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21168 : 01 Октября 2013, 18:14:31 »
Женя в районе центральной поликлиники на Ленина
А где там 10 этаж ?  ???
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21169 : 01 Октября 2013, 20:17:41 »
а восковые карандаши можно чем-нить оттереть от обоев? :o

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21170 : 01 Октября 2013, 20:26:54 »
а восковые карандаши можно чем-нить оттереть от обоев? :o
можно попробовать меламиновой губкой... но это, если обои моющие...

Вам сказали спасибо Аника


                

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21171 : 01 Октября 2013, 20:28:14 »
можно попробовать меламиновой губкой... но это, если обои моющие...
ну некоторые загрязнения можно влажной тряпочкой замыть с моих обоев, а вот..карандаши..что-то сомневаюсь(

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21172 : 01 Октября 2013, 20:30:27 »
ну некоторые загрязнения можно влажной тряпочкой замыть с моих обоев, а вот..карандаши..что-то сомневаюсь(
Вот что нашла:
"Мамы советуют, как стереть восковые карандаши с обоев: ластиком из куска белого хлеба, попробуйте размягчить рисунок феном для сушки волос, а затем сотрите туалетной бумагой, покройте рисунок бумагой и проведите по ней утюгом, накрыть место чистым листом бумаги и покатать чем-нибудь плотным (скалкой), меламиновой губкой.

И вот еще: Как мама со стажем компетентно заявляю:
практически каждый день оттираю восковые мелки "мистером мускулом для кухни". Ну который специальный для растворения застарелого жира на плитах и прочих поверхностях. Он - единственное средство, которое смогло удалить с монитора ноутбука даже каляки-маляки несмываемым ядрёным спиртовым маркером (ну для писания на CD который).
Мелки - легко, т.к. воск типа жирный."

Вам сказали спасибо Аника
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21173 : 01 Октября 2013, 20:35:23 »
можно попробовать меламиновой губкой... но это, если обои моющие...
попробуй  ею :yep:  с окна отлично ею оттирает  :yep: с обоев тоже,но у меня обои были в чем-то другом,не в карандашах,тоже  хорошо оттерлось

Вам сказали спасибо Аника
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21174 : 01 Октября 2013, 21:03:12 »
девочки, посоветуйте...может кто сталкивался...Наш подъезд уже как месяц облюбовали наркоманы или один наркоман...не знаю(((. шприцы валяются на полу, в батареях...При всем при этом у нас нет уборщицы, уже несколько дней ругаюсь с УК...
Напечатала объявление на подъезд жильцам, чтоб домофон закрывали. Это ужас какой-то :-[ :-[ :-[.
Всем подъездом пытаемся выследить, когда они приходят....и ведь ни фига не слышно :-X, никаких компашек... вообще никто ничего кроме шприцов и бутылок с водой не видит....Вот и сегодня заходила домой в 17.00. на площадке ничего не было...Выходим в 18.30....уже стоит бутылка и упаковки валяются....Вот когда успели :o :(
мне ужасно противно от всего этого...и не знаю что делать...позвонить в милицию?или сразу в службу госнаркоконтроля?...что им сказать то?просто рассказать и все???они же ведь не будут наверно сидеть караулить? :( :(


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21175 : 01 Октября 2013, 21:09:40 »
девочки, посоветуйте...может кто сталкивался...Наш подъезд уже как месяц облюбовали наркоманы или один наркоман...не знаю(((. шприцы валяются на полу, в батареях...При всем при этом у нас нет уборщицы, уже несколько дней ругаюсь с УК...
Напечатала объявление на подъезд жильцам, чтоб домофон закрывали. Это ужас какой-то :-[ :-[ :-[.
Всем подъездом пытаемся выследить, когда они приходят....и ведь ни фига не слышно :-X, никаких компашек... вообще никто ничего кроме шприцов и бутылок с водой не видит....Вот и сегодня заходила домой в 17.00. на площадке ничего не было...Выходим в 18.30....уже стоит бутылка и упаковки валяются....Вот когда успели :o :(
мне ужасно противно от всего этого...и не знаю что делать...позвонить в милицию?или сразу в службу госнаркоконтроля?...что им сказать то?просто рассказать и все???они же ведь не будут наверно сидеть караулить? :( :(
участковому. напиши адрес в личку,скажу,кто у тебя участковый завтра.с фоткой и телефоном

Вам сказали спасибо Natali
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21176 : 01 Октября 2013, 21:13:04 »
девочки, посоветуйте...может кто сталкивался...Наш подъезд уже как месяц облюбовали наркоманы или один наркоман...не знаю(((. шприцы валяются на полу, в батареях...При всем при этом у нас нет уборщицы, уже несколько дней ругаюсь с УК...
Напечатала объявление на подъезд жильцам, чтоб домофон закрывали. Это ужас какой-то :-[ :-[ :-[.
Всем подъездом пытаемся выследить, когда они приходят....и ведь ни фига не слышно :-X, никаких компашек... вообще никто ничего кроме шприцов и бутылок с водой не видит....Вот и сегодня заходила домой в 17.00. на площадке ничего не было...Выходим в 18.30....уже стоит бутылка и упаковки валяются....Вот когда успели :o :(
мне ужасно противно от всего этого...и не знаю что делать...позвонить в милицию?или сразу в службу госнаркоконтроля?...что им сказать то?просто рассказать и все???они же ведь не будут наверно сидеть караулить? :( :(
Наташ, у нас тоже в подъезде с месяц назад может 1,5 стали появляться шприцы, на полу в пепельнице, на подоконнике, так жутко. А сегодня непонятный тип с телефоном очень неприятной внешности сидел в подъезде, я на него через глазок наблюдала и подслушивала разговоры... хотела в милицию позвонить, муж отговорил. А когда мужей дома нет, это же от стрха из квартиры не выйти.
 Как с этим бороться?

Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21177 : 01 Октября 2013, 21:13:35 »
участковому. напиши адрес в личку,скажу,кто у тебя участковый завтра.с фоткой и телефоном
Женя, и мне можно тоже? и куда обращаться?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21178 : 01 Октября 2013, 21:15:39 »
Наташ, у нас тоже в подъезде с месяц назад может 1,5 стали появляться шприцы, на полу в пепельнице, на подоконнике, так жутко. А сегодня непонятный тип с телефоном очень неприятной внешности сидел в подъезде, я на него через глазок наблюдала и подслушивала разговоры... хотела в милицию позвонить, муж отговорил. А когда мужей дома нет, это же от стрха из квартиры не выйти.
 Как с этим бороться?
вот и у меня такой же вопрос...
мне так вообще страшно...муж постоянно в разъездах...да и вообще целыми днями на работе(((, с ребенком всегда туда-сюда хожу...да вот мало ли дверь открыла выйти, как завалится на меня с ножом, давай на дозу((


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21179 : 01 Октября 2013, 21:19:16 »
вот и у меня такой же вопрос...
мне так вообще страшно...муж постоянно в разъездах...да и вообще целыми днями на работе(((, с ребенком всегда туда-сюда хожу...да вот мало ли дверь открыла выйти, как завалится на меня с ножом, давай на дозу((
У меня муж посменно работает, то в ночи уходит то в ночи приходит...страшно одной с ребенком. Да и за него переживаю не пырнули бы в подъезде если невовремя зайдет((

 







Аренда на форуме