Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок ребёнку  (Прочитано 221741 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #315 : 07 Октября 2012, 09:08:46 »


все, я загорелась чаггинтон из мегаблокс...они совместимы будут с лего сити и т.д...
вот объясни мне это . лего сити- это следующая ступень лего ? и как он совмещается с мегаблокс, что получится в итоге? можно достраивать железную дорогу ,используя лего?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #316 : 07 Октября 2012, 09:46:50 »
Ань, свисни, если найдешь где заказывать  :flag:
Ань, мне тоже свистни :flag: У меня Алёнка тоже фанатка Чаггингтон, пока только с e-bay  заказала ей 3 паровозика основных, но без дороги конечно не особо разыграешься:( 
думаю тоже над мегаблокс, т.к. планирую сына тоже подсадить на лего дупло, чтобы всё подходило друг к другу :)


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #317 : 07 Октября 2012, 10:14:25 »
вот тут вроде дешевле всего http://www.chuggington-toys.ru/katalog/mega-bloks-chuggington/mega-bloks-igrovoy-nabor-chugginton-amerikanskie-gorki-art-96629-chaggington/  но не вижу доставку почтой.
ещё где-то было за 2160, но похоже не сохранила ссылку.

ещё вот этот сайт понравился очень,там многое дешевле http://www.dimkin-dvorik.ru/catalog/mega_bloks_chuggington/mega_bloks_igrovoy_nabor_chugginton_amerikanskie_gorki_art_96629_chaggington.html

Вам сказали спасибо Ольга

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #318 : 07 Октября 2012, 12:02:38 »
Кать, вчера дешевле находила :yep: щас поищу где :blush:
Оль, а ты какой фирмы паровозики купила...их просто несколько серий и они все не подходят друг другу :-[ у всех разное расстояние между колес

я обсужу с родителями покупку(это их подарок), потом надо в аисте, кораблике и бегемотике цены глянуть и если есть смысл, то закажу :yep:

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #319 : 07 Октября 2012, 12:09:02 »
я как раз хочу купить американские горки, депо и придется докупить коко
есть еще надор ремонтная мастерская с питом и какая-то дорога с коко, но они не оч нужны, места в комнате на все не хватит


смотерла на ютубе ролики про эти наборчики - думаю понравятся ребенку точно :yep:
вот объясни мне это . лего сити- это следующая ступень лего ? и как он совмещается с мегаблокс, что получится в итоге? можно достраивать железную дорогу ,используя лего?
вот сейчас я уже не уверена, совместим этот мегаблокс с чаггинтон с лего сити или дупло...мегаблокс есть 3 вида размера деталек, не могу понять чаггинтон какого размера детальки...но в любом случае хорошо: будут подходить к дупло(у нас они уже есть) или к сити(их потом будем покупать в любом случае)
лего сити размером как и все лего наборы, кроме дупло

вот нашла сайтик...там цены высокие, но зато есть все наборы чаггинтон от мега блокс..просто для ознакомления можно глянуть и выбрать http://lillu.ru/category/mega-bloks-chuggington/

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #320 : 07 Октября 2012, 16:40:22 »
ещё вот этот сайт понравился очень,там многое дешевле http://www.dimkin-dvorik.ru/catalog/mega_bloks_chuggington/mega_bloks_igrovoy_nabor_chugginton_amerikanskie_gorki_art_96629_chaggington.html
если лего, то дороже на 500р тот набор, который я хочу брать


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #321 : 07 Октября 2012, 17:06:29 »
если лего, то дороже на 500р тот набор, который я хочу брать
да, лего там дороже..дешеле всего где Аннюта брала...а чаггинтон я нашла еще сайты, где дешевле :yep:

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #322 : 07 Октября 2012, 22:56:52 »
Мы сегодня докупали оставшиеся подарки на ДР младшему ребенку, и в довесок старшему купили Лего дупло, я не выдержала  :D
Ребенок весь день проиграл им, я даже не ожидала, что будет такой интерес  :). Собирал лего, потом сам в коробочку складывал, и Сеню не подпускал))) Теперь можно смело все остальное покупать, что так девочки если кто надумает заказывать где подешевле то я с вами)))

все, я загорелась чаггинтон из мегаблокс...они совместимы будут с лего сити и т.д...
Аня я вчера весь вечер посвятила просмотру чаггинтон, тоже хочу  :D  сегодня в Кораблике посмотрела мегаблокс чагинтон депо. В этой серии паровозики маленькие? больше не бывает? :)
 Вчера видео смотрела с интерактивными паровозиками чаггинтон и железной дорогой, супер, самы болтают при встрече друг с другом  8) мне показалось, что там паровозы совсем не маленькие, но блин в России у нас такое не продают.

А малому взяли вот такой набор - самолет с багажом. Там у самолета открывается верхняя крышка, экипаж и пассажиры усаживаются, ставится багаж, каталка с напитками и т.п, кресла все откидываются, есть место для пилота и стюардессы, потом нажимается кнопка и самолет гудит как настоящий, и при этом нижняя лампочка мигает ( в темноте прикольно смотрится), если бы он за эти деньги еще и сам катился то я была бы счастлива))) но увы катить надо самим. У фигурок части тела все движимые, их можно как поставить так и посадить, в машинку с тележкой можно кого-нибудь поставить и перевезти багаж, в общем я сегодня наигралась  :D


Хотела сначала купить самолет с животными (сафари), он более малышковый, чем этот, но опять же хочется чтобы играли оба ребенка и хватило им подольше.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #323 : 08 Октября 2012, 00:18:32 »
Свет, чаггинтон интерактивные - это серия motorized вроде б, они есть в России...но вот моему, думаю, будут не очень интересны: ему нравится самому возить, а эти будут сами ездить..стоят тоже не мало
паровозики от мега блокс не такие уж  и маленькие, посмотри видео в ютуб, размер вполне хороший, больше не надо...кстати, паровозики тоже че-то там говорят вроде б

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #324 : 08 Октября 2012, 00:23:42 »
Марьяша, расскажи мне с чего начать знакомство с Сильванией :flag: глаза разбежались. Выбрала большой дом со светом, а что еще прикупить?


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #325 : 08 Октября 2012, 00:32:11 »
Марьяша, расскажи мне с чего начать знакомство с Сильванией :flag: глаза разбежались. Выбрала большой дом со светом, а что еще прикупить?
зверюшек красивых купи семейку и мебельки самой необходимой..сама ж недавно переежала, должна знать что нужно семье в новом доме :D

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #326 : 08 Октября 2012, 00:33:05 »
зверюшек красивых купи семейку и мебельки самой необходимой..сама ж недавно переежала, должна знать что нужно семье в новом доме :D
в итоге выйдет по цене как моя собственная мебель :D


Оффлайн Зернова Татьяна

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 537

  • Вы сказали спасибо 407 раз
  • Вам сказали спасибо 149 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #327 : 08 Октября 2012, 00:42:14 »
В прошлом году перед Новым годом в "Аисте" была скидка 20% на все наборы Лего. Может в этом году повторят?  :question:

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #328 : 08 Октября 2012, 08:31:28 »
Светик, мы тоже на 3-летие Ростику племяннику и 2,5-годию Владика такие самолеты дарили, игрались ими очень долго. Мы наш правда уже совсем убиитый и без дверей, и без колес, и без звука, только этим летом уже выкинули! :D


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #329 : 08 Октября 2012, 14:15:26 »
Светик, мы тоже на 3-летие Ростику племяннику и 2,5-годию Владика такие самолеты дарили, игрались ими очень долго. Мы наш правда уже совсем убиитый и без дверей, и без колес, и без звука, только этим летом уже выкинули! :D
ну это радует, что так долго  :D
Темка кстати активно человечками из самолета играет с Лего, сегодня даже спал с ним и завтракал  :-[

Свет, чаггинтон интерактивные - это серия motorized вроде б, они есть в России...но вот моему, думаю, будут не очень интересны: ему нравится самому возить, а эти будут сами ездить..стоят тоже не мало
паровозики от мега блокс не такие уж  и маленькие, посмотри видео в ютуб, размер вполне хороший, больше не надо...кстати, паровозики тоже че-то там говорят вроде б
Ну да твоему Темке уже не интересно будет, у нас есть ж/д дорога с электровозом и вагонами, так Тема тоже их сам катает по дороге, а вот младшему нравится наблюдать как они сами катятся. Что так конечно целесообразнее покупать уже что-то на более старший возраст, чтоб играли вдвоем.
А видео с мега блокс чаггинтон я смотрела, там они не кажутся такими маленькими, я в Кораблике посмотрела, там были какие-то маленькие, может я не те смотрела, хотя если сопоставлять с тем же лего дупло, то для него наверное в самый раз будет. Еще чемодан для паровозов там стоит за 1300 р., как-то уж для пустого чемоданчика дороговато  :)  в инете видела такие и в комплекте хоть 3 паровоза идут.

 







Аренда на форуме