Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Брак это многолетний героически груд отца и матери, поднимающих на ноги своих детей.
Бернард Шоу
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 248849 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #270 : 01 Октября 2014, 22:11:18 »
Странно, мне сказали, что наркоз у них 9 тыщ.
А вообще, я обошла 4 Лоров. Среди них хваленый из Малого. Лечились у него всё лето, а итог один :'( Наши знакомые возят ребёнка куда-то в Москву. Платят немалые деньги. А назначения я посмотрела, такие же как и здесь. :-\

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #271 : 01 Октября 2014, 22:35:37 »
У меня коллега удаляла ребенку в морозовской платно, отдали 55 тыс.

Настя, кто вам в Морозовской удалял?

ого!  :o мы бесплатно удаляли, ну благодарность не в счет. когда с Аненками не срослось, пробивали шейверную аденотомию через поликлинику в Москве.  Асманов Алан Исмаилович удалял. Доктор молодой, но весьма компетентный.  8)

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #272 : 01 Октября 2014, 22:54:25 »
Настя, долго ждали очереди на операцию?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #273 : 01 Октября 2014, 23:16:59 »
Настя, долго ждали очереди на операцию?

я чета уже и не помню. не больше месяца, это точно. Мы обследования проходили, пока ждали. там список ого-го.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #274 : 02 Октября 2014, 05:40:50 »
Настя, у нас второй степени были год назад, причем в детской п-ке ничего не сказали, потом платно ходили в пелипенко. сейчас может еще наросли !? А насчет промывки я ж написала, что аквалор мягкий душ тоже нам отит намыл  :-\ последний раз не стала им брызгать, вроде сопли прошли без ушей, попал на три дня  :P сегодня слышу опять заложен нос  :-X

девочки а альбуцид можно капать сколько и как часто? Чет у меня список лечебных капель иссякает там же изофру, полидексу, диоксидин, сложные и проторгол можно не чаще чем раз в 3 месяца?! Так вот у нас уже все капли покапанные, а 3 месяца не прошло, чем лечить?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #275 : 03 Октября 2014, 12:33:11 »
Настя, у нас второй степени были год назад, причем в детской п-ке ничего не сказали, потом платно ходили в пелипенко. сейчас может еще наросли !? А насчет промывки я ж написала, что аквалор мягкий душ тоже нам отит намыл  :-\ последний раз не стала им брызгать, вроде сопли прошли без ушей, попал на три дня  :P сегодня слышу опять заложен нос  :-X

девочки а альбуцид можно капать сколько и как часто? Чет у меня список лечебных капель иссякает там же изофру, полидексу, диоксидин, сложные и проторгол можно не чаще чем раз в 3 месяца?! Так вот у нас уже все капли покапанные, а 3 месяца не прошло, чем лечить?

Марусь, вам бы эндоскопом посмотреть состояние ваших аденоидов. В клинике №1 делают, но деть должен быть здоров. Без соплей, иначе бессмысленно. Предварительно курсом брызгают авамис или еще какой-то гормональный препарат. Постоянные отиты не есть хорошо. Вероятно из-за аденоидов. У нас отитов, слава богу больше нет после аденотомии

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #276 : 03 Октября 2014, 15:41:19 »


девочки а альбуцид можно капать сколько и как часто? Чет у меня список лечебных капель иссякает там же изофру, полидексу, диоксидин, сложные и проторгол можно не чаще чем раз в 3 месяца?! Так вот у нас уже все капли покапанные, а 3 месяца не прошло, чем лечить?

Маш, мы Изофру и Полидексу использовали почти каждый месяц, выхода другого не было  :-\  Только они обострение снимали.

Вам сказали спасибо МарусЯ

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #277 : 17 Октября 2014, 05:03:34 »
Мы вчера смотрели эндоскопом нос. Мне надоело, что я лечу его и этого хватает на неделю , а потом снова сопли и меня стало напрягать что это на уши отдает. Туботит. Ну вот предложили нам прокапать курсом три месяца авамис  :-\ потом если не получится справиться (хотя они не большие - 2 ст), то будет стоять вопрос об удалении. На мой вопрос что капать в уши - врач сказал ничего не надо  :-\ (были у Барышева в Астро) ушла с неоднозначными чувствами  :( вроде да, предложили новый вариант выхода их сопливого круга... Но  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #278 : 17 Октября 2014, 08:52:59 »
Авамис от инфекций не спасает...просто снимает отек и воспаление, не более того. Т.е. если гпять ОРВИ, то аденойды, как слабое место, тут же воспаляются.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #279 : 17 Октября 2014, 09:34:18 »
авамис нам не помогает, тоже курсом пролечились....мы съездили в калугу, немного недовольна мягко сказать...сделали снимок и поставили 1-2ст, хотя давно 2ст и недавно только смотрела врач и поставила точно 2ст....плюс по рентгену поставили гайморит, хотя больше никаких намеков на него...выписали антибиотик, дома.режим...приехали из калуги и бегом к пилипенко, она все отменила, просто наш обычный отек из-за аллергич.ринита и аленоидов

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #280 : 17 Октября 2014, 09:44:10 »
аналогично Ань. Тоже в среду были в Аненках у Горбачевой, но мы ездили с кашлем, потому что нос у нас относительно спокойный, был аллергический отек, но вроде бы сошел....Очень скомканный прием, я ничего толком не поняла, про аллергию так ничего и не услышала, а я терпеть не могу, когда выходишь от врача ошарашенная и ни хрена не понимаешь вообще, что да как ...Тоже выписала антибиотик, здесь педиатр и Мантрова считают, что АБ пока не нужны...потому что бронхита как такового нет, у нас проблемы нарисовались другого характера, а они антибиотиком не лечатся


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #281 : 17 Октября 2014, 21:04:07 »
Авамис от инфекций не спасает...просто снимает отек и воспаление, не более того. Т.е. если гпять ОРВИ, то аденойды, как слабое место, тут же воспаляются.
я понимаю, он сказал если ОРВИ на фоне авамиса, лечить полидексой  :-\ как обычно по схеме... И сразу предупредил, что авамис может и не помочь, но попробовать стоит


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Аденоиды
« Ответ #282 : 17 Октября 2014, 21:58:37 »
Маша, мы у Барышева были год назад, прошлой зимой, сначала посмотрел нос, потом назначил авамис. Пропшыкали курс, в мае смотрели эндоскопом повторно, значительно лучше. Отек спал, я даже сама заметила, что ребенок лучше ночью стал дышать. Единственное, летом был период, что у Дани кровь из носа частно стала идти. Барышев сказал - последствия авамиса.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #283 : 17 Октября 2014, 23:34:29 »
на фоне постоянных ОРВИ и аденоидита запускается сильный и воспалительный процесс, и аллергические проявления в носу могут запуститься как реакция на эти бесконечные вирусы-бактерии. так что применение авамиса по назн. врача бывает целесообразно. нужен толчок, чтобы снять зацикленный процесс.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Аденоиды
« Ответ #284 : 17 Октября 2014, 23:40:57 »
Купила сегодня и начала пшикать авамис  :-\ ну посмотрим, удалить всегда успеется  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме