Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156278 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Любимка, сбор еще идет получается?

да, конечно, просто в Обнинске окончены все мероприятия и теперь активно взялись за Калугу и Москву.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
На 28 февраля  - 7 556 179 рублей!!!!!

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
да, конечно, просто в Обнинске окончены все мероприятия и теперь активно взялись за Калугу и Москву.
Мы были в Калуге и никакими мероприятиями там не пахнет. Висят только остатки объявлений что я вещала. Знала бы, еще напечатала((((
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Мы были в Калуге и никакими мероприятиями там не пахнет. Висят только остатки объявлений что я вещала. Знала бы, еще напечатала((((
Наташ, у меня есть напечатанные листовки, если нужны, давай мы тебе завезем их завтра :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Наташ, у меня есть напечатанные листовки, если нужны, давай мы тебе завезем их завтра :)
Домой сможете завести? а то я приболела
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Домой сможете завести? а то я приболела
:yep:
только напиши, пожалуйста, в личку адрес
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Новости от волонтера Насти:

Деньги на лечение Вани Жевак собраны!!!
Огромное спасибо всем Вам за помощь, поддержку, веру внас!!! Уважаемые участники группы и  всете, кто открывал темы на форумах и в своих блогах, закройте их, пожалуйста, иуберите реквизиты из тем. Сбор средств закончен. Последние отчеты оперечислениях, оплаченные счета и чеки будут выложены в ближайшее время.


УРААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Вам сказали спасибо Добрый мультик, Любимка, Katёnka, Наталья_Р, Виктория, мамаЛена, Екатерина Мое Солнышко
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
 :1rij: :1rij: :ladowi: :ladowi: Спасибо всем! И от нашей семьи!Ванечка будет здоров!!!!!!!!!!!

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Замечательная новость! Теперь впереди только успешное лечение и счастливое будущее малыша! 8)


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
 8) 8) 8)
а донора так и не нашли :question:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
прекрасная новость! все-таки чудеса случаются. и эта история еще раз доказала, что нет ничего невозможного для человека, который действительно ХОЧЕТ чего-то добиться.
поздравляю Ванечку и его родителей и желаю скорейшего выздоровления и долгой счастливой жизни!

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
отличные новости с утра!!!!невозможного не бывает!!!!дай Бог, чтобы теперь лечение прошло успешно!!!!


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
от волонтера Ванечки Насти Котовой

Цитировать
Огромное спасибо всем, кто помогал нам со сбором средств….а таких людей оказалось немало, и мы в кратчайшие сроки собрали необходимую сумму! Особая благодарность администрации г.Обнинска, Боровска, Балабаново, администрации ТРК Триумф Плаза, ТЦ «12 Месяцев», спортивного комплекса «Окридж-Фитнес», директору ДК ФЭИ Заеленкову Д.Н., партии ЛДПР в лице координатора обнинского отделения Шамрицкого П.Д. за помощь в проведении благотворительных мероприятий, творческим коллективам и солистам, принимавших участие в благотворительных концертах, руководству и сотрудникам ТРК Крылья, медиахолдинга«Обнинск ТВ», а также многочисленным СМИ, торговым павильонам, культурным и спортивным учреждениям, согласившихся разместить объявления о сборе средств, предприятиями компаниям г.Обнинска, Балабаново, Боровска, Малоярославца, Калуги и Москвы, индивидуальным предпринимателям и бизнесменам, пенсионерам и студентам и всем-всем, кто был неравнодушен к беде малыша и поучаствовал в сборе средств. Список можнопродолжать и продолжать….люди разных возрастов, характеров, социальныхстатусов, достатка пришли на помощь 4-х летнему малышу. В ближайшее время на сайте www.pomogite-vane.ru появится информация с благодарностями. Хочется каждомулично сказать «СПАСИБО». Дай Бог Вам здоровья! Очень многие перечисления поступали анонимно.И еще больше было звонков со словами поддержки и теплых слов. Радует, что в наше время есть те, кому не безразличны ближние…особенно дети. Ведь дети - наше будущее!!! Хочется закончить свой монолог словами Одри Хепберн: «Если тебе понадобится рука помощи, она всегда при тебе - твоя собственная. Когда станешь старше, поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая - чтобы помогать другим»

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
класс!!!! я очень рада!! дай бог успешной операции и быстрого восстановления!!!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
УРАААА! Слава Богу!


Важнее быть принятым, нежели правым...

 







Аренда на форуме