Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173687 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
подскажите, кто летал до Турции или Египта  в этом году. Авиокомпатия Трансаеро кормит в самолете? у меня подружка прилетела 2 недели назад, сказала что поесть дали булочку с сыром, огурец и пимидор. Обычного меню не было.
это зависит от времени полета. Завтрак более легкий обычно ну и от длительности. В Египет 4 часа лететь - хорошо кормят обычно

Вам сказали спасибо Ундина


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Мы летали в Египет в начале июня Трансаэро, кормили хорошо. Полноценный обед (вареники с картошкой/обратно макароны с курицей, салат, напиток, вафли, булочка с маслом)

Вам сказали спасибо Ундина


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Я совсем не поняла всеобщую любовь к Трансаеро  :-\ Кормили отвратно, первый раз в жизни всю еду им обратно отдали, пледов для детей не было. Что туда, что обратно ничуть не лучше других авиакомпаний. Даже в Ютейре кормешка больше понравилась. Один плюс, что можно заранее зарегестрироваться на рейс и что мониторы у каждого есть  :D

Вам сказали спасибо Ундина

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Я совсем не поняла всеобщую любовь к Трансаеро  :-\ Кормили отвратно, первый раз в жизни всю еду им обратно отдали, пледов для детей не было. Что туда, что обратно ничуть не лучше других авиакомпаний. Даже в Ютейре кормешка больше понравилась. Один плюс, что можно заранее зарегестрироваться на рейс и что мониторы у каждого есть  :D

Жень, никто не говорит, что они лучше других, но более-менее на уровне. И цены часто ниже других. А еда видимо от рейса зависит. Вы куда летали?

Самая худшая еда на моей памяти была у Люфтганзы. Ну не считая дискаунтеров, где дают либо сендвич, либо нет еды вообще.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Жень, никто не говорит, что они лучше других, но более-менее на уровне. И цены часто ниже других. А еда видимо от рейса зависит. Вы куда летали?

Самая худшая еда на моей памяти была у Люфтганзы. Ну не считая дискаунтеров, где дают либо сендвич, либо нет еды вообще.

про Люфтганзу согласна на 100 % ,такое бе давали

Мои в Сочи транссами летали -2 ч 10 мин вроде полет -давали вкусные сэндвичи и пирожные   8)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Волошинка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 866
  • я Лена

  • Вы сказали спасибо 438 раз
  • Вам сказали спасибо 505 раз
Жень, никто не говорит, что они лучше других, но более-менее на уровне. И цены часто ниже других. А еда видимо от рейса зависит. Вы куда летали?

Самая худшая еда на моей памяти была у Люфтганзы. Ну не считая дискаунтеров, где дают либо сендвич, либо нет еды вообще.
А мы как-то с Германии летели с люфтганзой. Так нас так круто накормили  8) Еще и с собой всякие булочки и пирожные забрали)

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Я совсем не поняла всеобщую любовь к Трансаеро  :-\ Кормили отвратно, первый раз в жизни всю еду им обратно отдали, пледов для детей не было. Что туда, что обратно ничуть не лучше других авиакомпаний. Даже в Ютейре кормешка больше понравилась. Один плюс, что можно заранее зарегестрироваться на рейс и что мониторы у каждого есть  :D
Возможно вам не повезло с рейсом. На счет пледов действительно странно, там обычно у каждого на сиденье плед лежит.
Ну а вообще смотря с чем сравнивать. Если с теми же Уральскими авиалиниями, то несомненно Трансаэро лучше!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Возможно вам не повезло с рейсом. На счет пледов действительно странно, там обычно у каждого на сиденье плед лежит.
Ну а вообще смотря с чем сравнивать. Если с теми же Уральскими авиалиниями, то несомненно Трансаэро лучше!
У Уральских авиалиний тоже от  рейса видимо зависит, у нас летали дед и муж с ребенком несколько раз, сказали не хуже чем Сибирь и Трансаэро. Мне из всех авиакомпаний  Якутия не нравится, зато наш родственник регулярно ею летает и ему нравится. Видимо кому как повезет  :-\     

Вам сказали спасибо Ундина

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
подскажите, кто летал до Турции или Египта  в этом году. Авиакомпатия Трансаеро кормит в самолете? у меня подружка прилетела 2 недели назад, сказала что поесть дали булочку с сыром, огурец и пимидор. Обычного меню не было.
Все зависит от времени полета. Мы прилетели на прошлой недели, летали в Турцию туда-обратно Трансаэро и все время утром, поэтому был легкий завтрак. Поинтересовались у нас, сколько ребенку лет, когда узнали, что нет 2х лет, сами предложили детское питание (молоко в маленьком пакетике детское, пюрешка фруктовая и овощная, булочка).
Насчет пледов - видела, как бортпроводницы приносили их всем желающим.

Вам сказали спасибо Ундина

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Ребенок летел с моей мамой, летели Победой, спрашивали, есть согласие родителей. Почему спрашивают, не нужно же оно, конечно, у нее нет никакого согласия. Мама сказала, что есть, показать не просили. Вот думаю, вдруг обратно не пустят)))
Еще в багаже был кинетический песок, заказывала в подарок племяннику. Досмотр устроили, заставили откопать его со дна чемодана. Благо, что пакет не вскрывала, пропустили.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Что-то и меня разочаровали Трансаэро в плане еды :D Летели 4 часа, время обеденное, но вместо привычного полноценного обеда дали подогретый сэндвич с ветчиной и сыром, ну и еще салат и пироженка. Вкусно, но мне маловато показалось  :-\  Зато ребенку принесли детское питание, хотя я не заказывала.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Что-то и меня разочаровали Трансаэро в плане еды :D Летели 4 часа, время обеденное, но вместо привычного полноценного обеда дали подогретый сэндвич с ветчиной и сыром, ну и еще салат и пироженка. Вкусно, но мне маловато показалось  ...
это называется "зажрались" :D


                

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
 :blush:
это называется "зажрались" :D

Лен, ну я как-то привыкла, что горячее дают. А тут еще думаю - что это не спрашивают: рыба или курица? ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А у нас ,когда туда летели, тоже не спросили, просто тупо дали макароны с сыром и все. Ну мы подумали, что только макароны есть, а впереди сидящим пассажирам предложили на выбор или макароны или гречку с биточками. Мы удивились такой дискриминации  :D Мой ребенок еще долго возмущался отсутствию мяса))

А еще слышала, что детям какие то раскраски или типо того дают, нам не давали, ладно, раскраски, плед зажали.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Да, когда мы летели давали всем детям подарки и пледы с подушками по просьбе.


 







Аренда на форуме