Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289558 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #795 : 24 Сентября 2014, 11:58:14 »
ну хотите состав вам перепишу. ничего там страшного нет. л-картинин не вредно, думаю. во всяком случае его детям назначают в элькаре.

Вам сказали спасибо мамаЛена
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #796 : 15 Октября 2014, 16:59:52 »
девчонки, я буду брать себе вот такие батончики http://sportservice.ru/php/catalogsct.php3?cat=20&f[11]=1&f[12]=1&f[18]=1&f[60]=1&f[65]=1&f[55]=1&f[56]=1&f[57]=1&f[33]=1&f[34]=1 надо кому? без орга и доставки, просто в кучу привезу

с креатином Ironman 34 руб, XXI power - 28 руб., MD - 36 руб
выкупить можно тока упаковками по 24шт. пишите в личку

И как на них худеется??Поделитесь пож-та.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #797 : 16 Октября 2014, 09:36:27 »
на них не худеется))))))
просто чтобы не трескать шоколадки, когда ограничиваешь углеводы и не страдать от этого, я покупаю такие батончики. они вкусные. их можно есть перед тренировкой. там Л-карнитин. и вроде организм не загибается без сладкого совсем. а то мой загибается.
чтобы с ними похудеть, надо вкалывать в спортзале, как лошадь. а если вкалывать как лошадь, можно похудеть и без них :D с ними просто приятней :D
а еще я лично знаю человека, который разрабатывал их. очень ему доверяю. и очень его уважаю как ученого.

Вам сказали спасибо Лена Т
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #798 : 16 Октября 2014, 09:49:24 »
на них не худеется)))))) ...
+ 100500 на них никогда не похудеется ))) маркетинговый ход, не более того


                

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #799 : 16 Октября 2014, 11:04:35 »
+ 100500 на них никогда не похудеется ))) маркетинговый ход, не более того

Эх... Ну вот и рассказала всю правду!!! :D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #800 : 16 Октября 2014, 11:11:28 »
Эх... Ну вот и рассказала всю правду!!! :D
:o открытие что ли сделала?!?!  :D


                

Оффлайн Лилия Александровна

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #801 : 03 Января 2015, 12:44:57 »
на них не худеется))))))
просто чтобы не трескать шоколадки, когда ограничиваешь углеводы и не страдать от этого, я покупаю такие батончики. они вкусные. их можно есть перед тренировкой. там Л-карнитин. и вроде организм не загибается без сладкого совсем. а то мой загибается.
чтобы с ними похудеть, надо вкалывать в спортзале, как лошадь. а если вкалывать как лошадь, можно похудеть и без них :D с ними просто приятней :D
а еще я лично знаю человека, который разрабатывал их. очень ему доверяю. и очень его уважаю как ученого.
что за продукт  Л-Карнитин?

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #802 : 03 Января 2015, 19:28:47 »
гугл вам в помощь.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #803 : 30 Января 2015, 18:57:21 »
что за продукт  Л-Карнитин?
Я пила в.таблетках для улучшения обмена веществ, мне эндокринолог прописывал. Но вообще я читала, что  нужно заниматься спортом и таблетки пить, а так бесполезно.Еще он улучшает спермограмму.

Оффлайн Yotka

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #804 : 02 Апреля 2015, 21:25:16 »
на них не худеется. просто чтобы не трескать шоколадки, когда ограничиваешь углеводы и не страдать от этого, я покупаю такие батончики. они вкусные. их можно есть перед тренировкой. там Л-карнитин. и вроде организм сексуальное платье не загибается без сладкого совсем. а то мой загибается. чтобы с ними похудеть, надо вкалывать в спортзале, как лошадь. а если вкалывать как лошадь, можно похудеть и без них с ними просто приятней. а еще я лично знаю человека, который разрабатывал их. очень ему доверяю. и очень его уважаю как ученого.
Что это за баточники такие интересные? Никогда не пробовала(. У меня тоже проблемы с весом, никак не могу похудеть после родов. Уже лет семь прошло(. Меня это очень печалит. Понимаю, что нужны постоянные тренировки, но никак не получается заниматься систематично. Вроде цель перед собой ставишь, что три раза в неделю как минимум нужно ходить. Но после работы иногда лень или устаёшь. Знаешь, что дома с ребёнком уроки делать надо, да и готовка постоянная. А так не хочется превращаться в старую обвисшую толстую клушу((( И в сладком отказать себе не могу.

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #805 : 06 Апреля 2015, 15:50:19 »
Что это за баточники такие интересные? Никогда не пробовала(. У меня тоже проблемы с весом, никак не могу похудеть после родов. Уже лет семь прошло(. Меня это очень печалит. Понимаю, что нужны постоянные тренировки, но никак не получается заниматься систематично. Вроде цель перед собой ставишь, что три раза в неделю как минимум нужно ходить. Но после работы иногда лень или устаёшь. Знаешь, что дома с ребёнком уроки делать надо, да и готовка постоянная. А так не хочется превращаться в старую обвисшую толстую клушу((( И в сладком отказать себе не могу.
Ну все таки надо как-то с собой бороться, если не заниматься и тем более не отказывать в сладком, клуша вам обеспечена))))Я сама далеко не худышка,но стараюсь себя ограничивать и срывы бывают. Берите себя в руки и все получится.

Оффлайн irinafox

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 500
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 92 раза
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #806 : 06 Мая 2015, 23:06:26 »
Девчонки, подскажите , начала бегать по утрам, сколько вообще желательно по времени? В каком режиме?Много не могу, давно ничем не занималась, придерживаюсь на буднях систему -60. Цель: похудеть  кг на 5-7, подтянуться. После бега через сколько можно пить и есть?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #807 : 07 Мая 2015, 09:08:06 »
Девочки, мне одной не хватает мотивации для похудения. Я в санатории вообще расслабилась, сейчас  никак не соберусь. Помогите, а.... :'(

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #808 : 07 Мая 2015, 09:17:18 »
Девочки, мне одной не хватает мотивации для похудения. Я в санатории вообще расслабилась, сейчас  никак не соберусь. Помогите, а.... :'(
Света, так ты, как никто другой, знаешь как и что делать )) и, кстати, расскажи об эффекте от препаратов, которые принимала, был ли? Судя по всему - не стойкий...


                

Оффлайн зима

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 779
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 450 раз
  • Вам сказали спасибо 422 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #809 : 07 Мая 2015, 11:03:47 »
Девочки, мне одной не хватает мотивации для похудения. Я в санатории вообще расслабилась, сейчас  никак не соберусь. Помогите, а.... :'(
ну как же!! лето на носу! шортики, юпочки, купальнички - минимум одежды, максимум тела!!))) Просто необходимо быть красивой!!))

 







Аренда на форуме