Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 456727 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Юль, во первых Эдас разный бывает, под разными номерами, соответственно от разных болезней. Нам назначала Бардычева, летом недели три я своей давала, потише стала, истерик поменьше. Но у нас тогда зубы очень активно лезли. Я думаю вам нужна консультация хорошего невролога либо гомеопата(если хочешь лечить эдасом и им подобным). Просто так попейте эдас это не дело.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
У ЭДАС отличие в возрасте т.е Эдас 111 - детям до года,  Эдас 306(вроде) от года и до 6 лет, Для взрослых, Сиропы и микстуры.
У нас успокоительное - это супростин и тавигил)) но это уже другая история.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Юль, во первых Эдас разный бывает, под разными номерами, соответственно от разных болезней. Нам назначала Бардычева, летом недели три я своей давала, потише стала, истерик поменьше. Но у нас тогда зубы очень активно лезли. Я думаю вам нужна консультация хорошего невролога либо гомеопата(если хочешь лечить эдасом и им подобным). Просто так попейте эдас это не дело.
306 или 311 ,они успокоительные,отличаются только видом-капли и сироп. А хороший  невролог это кто? Замучили истерики,толи характер толи что  :-X

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
306 или 311 ,они успокоительные,отличаются только видом-капли и сироп. А хороший  невролог это кто? Замучили истерики,толи характер толи что  :-X
Юль, может это не характер, а кризис 3 лет. Тогда тебе только терпения :-\


Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
306 или 311 ,они успокоительные,отличаются только видом-капли и сироп. А хороший  невролог это кто? Замучили истерики,толи характер толи что  :-X
Тоже этот вопрос интересует. А то скоро мне надо будет выяснять про успокоительные для себя.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Обязательно нужно к неврологу, истерика истерике рознь. Есть конечно те, которые от характера сложного, а есть те, которые от неврологических проблем. Я тоже думала -характер, а пришлось лечить сильными препаратми. Зато помогло.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
306 или 311 ,они успокоительные,отличаются только видом-капли и сироп. А хороший  невролог это кто? Замучили истерики,толи характер толи что  :-X
Мы пили сироп, вподе это 306. Но я бы проконсультировалась у др специалиста. Рекомендую Бардычеву, но она только платно.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Обязательно нужно к неврологу, истерика истерике рознь. Есть конечно те, которые от характера сложного, а есть те, которые от неврологических проблем. Я тоже думала -характер, а пришлось лечить сильными препаратми. Зато помогло.
Лен, а это невролог определяет? Куда вы обращались? Т.к. кризис у нас прошёл :-X, а истерики случаются частенько всё равно и на ровном месте :(
p.s. Я у Бардычевой спрашивала ,когда с младшим ходила - она просто прописала глицин и Вечернее+пустырник. Вообще не помогло :( Да и к Бардычевой у меня доверие пошатнулось :-\


Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Оль, ну мы в Москве наблюдаемся, в Невромеде. Нам прям хорошо там помогли.
А Бардычева в свое время тоже прописывала глицин и эдас, но нас это не берет.

Вам сказали спасибо Ольга
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Посоветуйте средства против укачивания в машине. Для ребенка 9 лет. Браслеты не предлагать - в последний раз совсем не помогли.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Посоветуйте средства против укачивания в машине. Для ребенка 9 лет. Браслеты не предлагать - в последний раз совсем не помогли.
мне в детстве помогали леденцы  8) а современные вообще не знаю  :-\
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Посоветуйте средства против укачивания в машине. Для ребенка 9 лет. Браслеты не предлагать - в последний раз совсем не помогли.
Юль, а драмина не помогает ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Юль, а драмина не помогает ?

Не пробовали, поэтому и спрашиваю. Только браслетами пользовались. В последний раз летом они не помогли, сейчас ребенок отказывается ехать на машине. Про драмину слышала, почитаю. Помогает?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Не пробовали, поэтому и спрашиваю. Только браслетами пользовались. В последний раз летом они не помогли, сейчас ребенок отказывается ехать на машине. Про драмину слышала, почитаю. Помогает?
моей да  :yep:
Половинку даю

Вам сказали спасибо Луна
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
моей да  :yep:
Половинку даю

А половинку на какое время хватает? Нам 2-2,5 суток ехать. На день действует?

 







Аренда на форуме