Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204457 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Эля-Мама, чтобы знать кому оппонировать, для начала представьтесь... Вы много "знаете"? Так откройте свое лицо, заявите о себе...  А так, это пустое сотрясание воздуха... Много говорите, а толку мало...
А может, для начала Вы сами "личико" откроете? Меня умиляет наивность некоторых форумчан: то я там кому-то на вопрос не ответила, то свою версию событий не представила, то не представилась. Это - Интернет, заиньки! Тут никто не подписывался никому отвечать, представляться и открывать. А вот этот приемчик - "представьтесь" да "откройтесь" - это от отсутствия у вас аргументов по сути обсуждаемых вопросов. И еще: а какой толк вы вообще тут ожидаете от всей этой трепотни? Сама идея с этим сериалом - пустое сотрясение воздуха. Потому что все уже установлено судом.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
А может, для начала Вы сами "личико" откроете? ...
мне открываться нет необходимости, меня здесь знают на форуме и я оппонентом не выступаю...
... И еще: а какой толк вы вообще тут ожидаете от всей этой трепотни? ...
вот и многие о том же говорят, какой толк от Вашей трепотни? Для чего Вы здесь? Определись уже...


                

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Если все установлено судом, что вы здесь мечетесь, что вы тут доказываете.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Если все установлено судом, что вы здесь мечетесь, что вы тут доказываете.
всё правильно сказано 8)


                

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Девчонки и мальчишки ))))) чего вы троллей кормите? ну их, пусть сами с собой ведут беседу 
я вот читаю сериал, делаю какие-то свои выводы,   ну и всё
не,в принципе я готова пообсуждать,но с форумчанами, а не с только что зарегистрировавшимися

Вам сказали спасибо Виктория, Ася, Лелёка
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Если все установлено судом, что вы здесь мечетесь, что вы тут доказываете.
:D :D :D По-моему, мечется и пытается что-то доказать здесь один только Павел (под этим ником автор сериала написал первую серию, потом чего-то перепалился, сменил ник и стал недоумевать, а чего это я его Пашей называю :D). А я всего лишь говорю: поздняк метаться :D Надо было это в суде делать. А сейчас все его потуги оправдаться - это, как метко тут сказала одна форумчанка, "вброс г-на на вентилятор" :D (как там  этот "Гуру" нас учил: это - мое личное мнение, а все вышеуказанные люди - ангелы во плоти :D) И вообще, ребят,  в мои жизненные цели не входит обращать тут кого-то в свою веру, чесслово. :D Как опять же говорил наш "Учитель"в газете : каждый имеет право на свое мнение. Вот я свое мнение и высказываю. И если оно не совпадает с вашим, это же не значит, что я не могу его высказать тут. Форум вроде как для этого и существует (если почитать его правила повнимательнее).

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
А может, для начала Вы сами "личико" откроете? Меня умиляет наивность некоторых форумчан: то я там кому-то на вопрос не ответила, то свою версию событий не представила, то не представилась. Это - Интернет, заиньки! Тут никто не подписывался никому отвечать, представляться и открывать. А вот этот приемчик - "представьтесь" да "откройтесь" - это от отсутствия у вас аргументов по сути обсуждаемых вопросов. И еще: а какой толк вы вообще тут ожидаете от всей этой трепотни? Сама идея с этим сериалом - пустое сотрясение воздуха. Потому что все уже установлено судом.
золотые слова....если так, то зачем на создателей форума в суд подали????Не состыковка, заинька  ;)
(мнение лично обсуждению и осуждению не подлежит)


Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
:D :D :D По-моему, мечется и пытается что-то доказать здесь один только Павел (под этим ником автор сериала написал первую серию, потом чего-то перепалился, сменил ник и стал недоумевать, а чего это я его Пашей называю :D). А я всего лишь говорю: поздняк метаться :D Надо было это в суде делать. А сейчас все его потуги оправдаться - это, как метко тут сказала одна форумчанка, "вброс г-на на вентилятор" :D (как там  этот "Гуру" нас учил: это - мое личное мнение, а все вышеуказанные люди - ангелы во плоти :D) И вообще, ребят,  в мои жизненные цели не входит обращать тут кого-то в свою веру, чесслово. :D Как опять же говорил наш "Учитель"в газете : каждый имеет право на свое мнение. Вот я свое мнение и высказываю. И если оно не совпадает с вашим, это же не значит, что я не могу его высказать тут. Форум вроде как для этого и существует (если почитать его правила повнимательнее).
он не мечется и не доказывает....он излагает свою позицию, а вот доказательств требуешь ты, задавая вопросы (или Вы можете "тыкать". а  с ВАМИ можно только на "ВЫ"..я просто теряюсь, как к Вам обращаться)
Высказывайте-высказывайте своё мнение, а мы почитаем...


Оффлайн Эля-Мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Девчонки и мальчишки ))))) чего вы троллей кормите? ну их, пусть сами с собой ведут беседу 
я вот читаю сериал, делаю какие-то свои выводы,   ну и всё
не,в принципе я готова пообсуждать,но с форумчанами, а не с только что зарегистрировавшимися
Да боже ж ты мой :D Если я там с вами сиськами на поляне в Белкинском парке перед отдыхающими горожанами не трясла, значит, со мной и пообсуждать ничего нельзя?  ;DА вот ПИН так вообще вчера утром только зарегился. С ним Вы готОвы пообсуждать? :D Извините, но ржачные смайлы - какие есть. А поржать над такими постами ну оооочень хочется :D

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Да боже ж ты мой :D Если я там с вами сиськами на поляне в Белкинском парке перед отдыхающими горожанами не трясла, значит, со мной и пообсуждать ничего нельзя?  ;DА вот ПИН так вообще вчера утром только зарегился. С ним Вы готОвы пообсуждать? :D Извините, но ржачные смайлы - какие есть. А поржать над такими постами ну оооочень хочется :D
и после этого Вы будете утверждать, что хамите?

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Да боже ж ты мой :D Если я там с вами сиськами на поляне в Белкинском парке перед отдыхающими горожанами не трясла, значит, со мной и пообсуждать ничего нельзя?  ;DА вот ПИН так вообще вчера утром только зарегился. С ним Вы готОвы пообсуждать? :D Извините, но ржачные смайлы - какие есть. А поржать над такими постами ну оооочень хочется :D

Эля-Мама, ну зачем так грубо то? Сначала в ваших словах была доля логики и здравого смысла, а сейчас все закончилось. Если есть еще факты - излагайте, а хамить правда не надо. А то одни язвят и хамят, другие сериалы сочиняют, а по делу еще никто ничего не написал. Остается только надеяться на то, что вся эта писанина не зря, и в конце нам, как в хорошем детективе, скажут кто убийца :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Эля-Мама, ну зачем так грубо то? Сначала в ваших словах была доля логики и здравого смысла, а сейчас все закончилось. Если есть еще факты - излагайте, а хамить правда не надо. А то одни язвят и хамят, другие сериалы сочиняют, а по делу еще никто ничего не написал. Остается только надеяться на то, что вся эта писанина не зря, и в конце нам, как в хорошем детективе, скажут кто убийца :D
+100

Маразм какой то, и он крепчает . Отватительно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Эля-мама, очень сложно быть на Вашей стороне при таком Вашем отношении. Да у Вас ненависть ко всему форуму, со всеми его пользователями... Кормящих мам с белкинских прудов приплели (чтоб Вы знали, здесь мало кто из них находится). Хотите кому-нибудь что-нибудь доказать - используйте доказательства, а не оскорбления.
Хотела согласиться с Вами по поводу выкладывания документов, а Вы лаете, как собака. Фу.. Вообще не хочется с Вами ничего общего иметь.
Хотелось бы фактов. И правда, чтобы решить со стороны что-то можно было, а не исходя из личных симпатий и антипатий.

Вам сказали спасибо Anna, Малинка, Ася

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
"Умом не понять", честное слово.Т.е.,тебя об...ли, а ты стой обтекай...НО ТЫ ВЕДЬ ПРАВ!!!Класс!!!
На мой взгляд, истцы поступили совершенно правильно - не стали опускаться до непонятных сплетен, а пошли в суд и доказали свою правду!

Пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение всех форумчан!

Суд как раз признал все притязания Сухановой, Пустоваловой и Романовой неправомочными, кроме одного самого маленького. По основным характеристикам - безоговорочная победа Соловьевой и Соломахи!
Даже Солдаткина отказала в трети иска. А уж Калуга камня на камне не оставила от этого грязного дела.

Я хотел сохранить интригу до конца сериала. Но вижу что дух у форучан падает, когда они видят такую несправедливость. Поэтому пришлось раскрыть карты.

Подробности будут в конце сериала. Скоро придет официальное решение из Калуги.
Относитесь критично к тому, что тут пишут фантомы Сухановой. А газета Контакт не взлюбила наш форум с самого его основания...

Вам сказали спасибо Аленький, lenthik

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
.... А газета Контакт не взлюбила наш форум с самого его основания...
так вот она где собака зарыта  :idea:

... Относитесь критично к тому, что тут пишут фантомы Сухановой. ...
8)


                

 







Аренда на форуме