Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: УЗИ  (Прочитано 447307 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #150 : 26 Февраля 2011, 00:22:34 »
Я ходила пару раз в Здоровье, просто потому что удобно было рано утром приезжать, а на той неделе сделала бесплатное УЗИ в поликлинике (они сейчас из роддома переехали в ЖК, кстати). Врач Петрова. Всё вполне прилично и компетентно.
Мне Петрова тоже два раза делала в род.доме и она мне понравилась, первый раз, когда у меня был начавшийся выкидыш я прибежала со слезами в роддом в надежде что там сделают узи, т.к. 31 декабря после обеда даже платные клиники не принимали, она приняла меня без всякой записи и очереди, даже полис не спросила,и денег не взяла, а главное успокоила, что большая вероятность ребенка сохранить, и слава богу сохранили. А еще фоточку малыша на память распечатала :)   

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: УЗИ
« Ответ #151 : 28 Февраля 2011, 18:10:53 »
А кто-нибудь делал узи в "Здоровье семьи"?
Я ходила в Здоровье семьи, правда на узи почек, дело было в воскресенье. Узист, к моему удивлению, была не Смолкина,а Дергунова (кажется так фамилия).


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #152 : 28 Февраля 2011, 18:37:04 »
Я ходила в Здоровье семьи, правда на узи почек, дело было в воскресенье. Узист, к моему удивлению, была не Смолкина,а Дергунова (кажется так фамилия).
Я уже туда съездила, хоть и по записи, но в очереди пришлось посидеть, как мне тетенька из очереди объяснила - по записи заходят и без записи, не принципиально важно :-\ Что-то мне не очень понравилось.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: УЗИ
« Ответ #153 : 28 Февраля 2011, 20:26:30 »
Я уже туда съездила, хоть и по записи, но в очереди пришлось посидеть, как мне тетенька из очереди объяснила - по записи заходят и без записи, не принципиально важно :-\ Что-то мне не очень понравилось.
В ЦР - по записи в приоритете! Правда последний раз тоже пришлось полчаса ждать, какая-то накладка вышла..

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #154 : 28 Февраля 2011, 20:29:30 »
В ЦР - по записи в приоритете! Правда последний раз тоже пришлось полчаса ждать, какая-то накладка вышла..
А по телефону в Здоровье семьи сказали, что только по записи принимают.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: УЗИ
« Ответ #155 : 01 Марта 2011, 11:41:36 »
в Здоровье семьи очередь на УЗИ...если устроить разборку, то примут по записи, а потом уже без....но если все молчат, то идет живая очередь

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: УЗИ
« Ответ #156 : 01 Марта 2011, 16:51:59 »
в Здоровье семьи очередь на УЗИ...если устроить разборку, то примут по записи, а потом уже без....но если все молчат, то идет живая очередь
Мы когда в очереди сидели подошла девушка без записи и как раз медсестра вышла, она спросила "без записи можно зайти", медсестра ответила давайте через одного один по записи второй по живой очереди. Зачем спрашивается тогда запись нужна - я пришла в назначенное время, специально записалась, распланировала свое время и еще ждать приходится, понимаю 5-10 мин. подождать, но не около часа.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: УЗИ
« Ответ #157 : 02 Марта 2011, 11:05:28 »
Я уже туда съездила, хоть и по записи, но в очереди пришлось посидеть, как мне тетенька из очереди объяснила - по записи заходят и без записи, не принципиально важно :-\ Что-то мне не очень понравилось.
Я кстати тоже позвонила записаться, сказала приезжайте так. Заняла очередь живую, а потом оказалось, что люди по записи сидят ??? Пошли выяснять к администратору - балго нас было всего 4 человека. администратор мило поулыбалась и сказала всех примем :-\ В итоге по живой очереди и прошли, т.к. за мной женщина была по записи, но пропустила меня, благодаря тому что я была с Алёнкой :) За что ей СПАСИБО!


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: УЗИ
« Ответ #158 : 03 Марта 2011, 08:58:52 »
ходила оба раза туда по записи, так оба раза на мое время были другие люди тоже записаны. а когда вызовут, тоже ждала, т.к. шли без записи по очереди. как-то это все непонятно.  я вроде начала выступать, т.к. девочка без записи настойчиво рвалась вперед, а потом оказалось, что у нее угроза или даже начавшийся выкидыш, а она слова не сказала, уже потом разрыдалась. мне стало стыдно, потом уже сидела, молчала, тихонько вызова ждала....

Оффлайн Манюня

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 17
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: УЗИ
« Ответ #159 : 15 Марта 2011, 14:23:02 »
я в здоровье узи делала мне там срок поставили 10 недель и пять дней, узи Попова делала, а потом я через 2 недели ходила в Здоровье семьи там Кира Юрьевна  Смолкина делает, она поставила срок 14-15 недель, но и смотрела она долго и обстоятельно, сначала тихо и сосредоточенно а потом рассказывала все, повертела меня с бока на бок то на спину, в общем в апреле опять к ней пойду. я ходила по записи, но там накладка вышла пришлось пол часа подождать. но там здорово лежишь себе и смотриш на тлевизор большой и все видно а врач на своем мониторе все выглядывает))

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: УЗИ
« Ответ #160 : 21 Марта 2011, 19:38:33 »
у врача маленький экран :)а это как проектор,чтоб человек тоже мог посмотреть :)

Оффлайн Александра19

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Если что, я рядом...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 21 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: УЗИ
« Ответ #161 : 21 Марта 2011, 22:55:18 »
А мы ходили к Гуровой в " Центр Реабилитации" нам ее посоветовали, и мы остались довольны. Все хорошо сделали,показали, рассказали и что самое классное срок как сказали так и родила и пол ребенка. Говорят что она редко ошибается. И экран на узи большой очень удобно все видишь и вертеться никуда не надо. :)



Оффлайн людмила 26

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 19
  • я с любимым
  • Старожил форума

  • Вам сказали спасибо 4 раза
Re: УЗИ
« Ответ #162 : 21 Апреля 2011, 22:04:37 »
во во. моя малышка сегодня тоже от узи ручками лицо закрывала :(
[

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: УЗИ
« Ответ #163 : 24 Апреля 2011, 00:15:54 »
Мой ребеночек тоже на всех узи закрывался. Единственное что показывал это ноги. Со всех сторон повертел ими. И показала на 2 секунды - что мы девочка!!! Я на экране толком так и не видела какая, что, да как.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: УЗИ
« Ответ #164 : 25 Апреля 2011, 09:26:37 »
У нас на узи и Мишка и Рома были девочками :D. Не знаю как там узисты это определяли на 12-й неделе... но с Мишкой было смешно: доктор сказал, что "ушки-то девичьи", вот и ждали девочку до 6 месяца, пока вся правда не обнаружилась ;).
С Ромкой мне тоже на 12 неделях прочили невесту :). А получился жених :). Муж даже на 22 недельное узи пошел посмотреть "на дочь!". Удивлялся: "Что, 100% мальчик?!". Ему отвечали, что 200% -  и все показали. э
С третьим была слабая надежда, что будем бантики вязать и косички плести, но не оправдалась: ждут нас опять машинки, конструкторы и всегда рваные на коленках штанишки ;).
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

 







Аренда на форуме