Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1145736 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1950 : 20 Декабря 2013, 15:42:07 »
Вот когда есть с чем сравнить, начинаешь ценить и это! Первый раз рожала в 7-этажке: 2 унитаза, 1 беде и 1 душевая (такая же без шторок и с подтекающим краном)на всех!!! Да ещё и в конце коридора :-[
Так что я довольна осталась такой палатой и высокой не скрипучей кроватью)))
+1
Душевые походу во всех палатах одинаковые, и сток не работает и краны сильно текут. Но меня как-то это не сильно напрягло за 4 дня.
а у меня 2 раза отличный душ был  :) ничего не текло и стоки работали


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1951 : 20 Декабря 2013, 15:50:04 »
Лежала когда в 9 палате там замечательный душ был ,сток работал,кран не капал. Всегда возле душа сухо было даже без шторки. Я в туалет босиком частенько ходила  8) а Вот когда перевели толи в 6 толи в 5, там сток не работал и вода стояла круглосуточно , в туалет даже в тапках не айс было заходить и запах от этого стоял. Но я там всего пару дней провела . Да и все же даже это лучше чем один душ на всех в конце коридора  :D

Оффлайн Katt

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 765
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 311 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1952 : 20 Декабря 2013, 16:45:06 »
в анненках и боровске на этаже ;) я лучше без шторочки, но в палате
полностью согласна  :flag: поэтому и писала, что не жалюсь на наш РД. в конце-концов для трех дней пребывания вполне приемлемые условия  :yep:

Оффлайн Marusya_Polk

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 156
  • в отпуске
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1953 : 20 Декабря 2013, 20:41:11 »
Лежала когда в 9 палате там замечательный душ был ,сток работал,кран не капал. Всегда возле душа сухо было даже без шторки. Я в туалет босиком частенько ходила  8) а Вот когда перевели толи в 6 толи в 5, там сток не работал и вода стояла круглосуточно , в туалет даже в тапках не айс было заходить и запах от этого стоял. Но я там всего пару дней провела . Да и все же даже это лучше чем один душ на всех в конце коридора  :D
по ходу 9 палата рулит! я тож оттуда
Если загадочные все не загадят, то догадливые догадят! :-D

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1954 : 21 Декабря 2013, 00:15:48 »
Значит мне память все таки изменяет и она Владимировна  :D А вот фраза выкладывайте детей на поддоконик когда солнышко,меня до сих пор добивает  :D Цветы прям  :D
О, да! И лежит он весь такой на солнышке, орет, покраснел, жаркоооо.
Посмотрела я на эту картину, забрала его от солнышка, одела и домой поехали. А соседские так и лежал, загорал и кричал.

Девочки, Диана, особенно. Ты же после РД сразу в детское?
Я, сейчас задумалась. Бедные мамочки, кого домой не выписывают, а переводят в детское. Самой плохо, только после родов, и снова больничные палаты, душ на этаже, картонные стены  :-X вот, уж кому медаль надо
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1955 : 21 Декабря 2013, 00:28:37 »
Нет Диаш, я под расписку и отказ от стационара домой ушла из роддома. В стационар мы попали когда 3 недели было. И ыла так рада что в роддоме отказалась от него, у меня бы крыша тточно поехала бы. Я и так эти две недели как кошмар вспоминаю. Я когда легла встретила там девочку с которой лежала в роддоме в одной палате. Я ушла,а ее в детское перевели через день. Я в шоке была что она до сих пор там. Вообщем получилось что она из больниц вышла и папа впервые ребенка увидел когда ей уже было 23 дня  :-X

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1956 : 21 Декабря 2013, 02:09:31 »
я до родов лежала в патологии 2 недели, потом неделю дома, потом обратно на неделю в патологию, потом в послеродовом неделю, потом в детское :-[ :-X  я реально как будто из жизни выпала на 1,5 месяца :-[ хорошо, что у меня была платная палата после родов, и муж приходил, практически ночевал там. Но детское было последней каплей, просто меня добило :-X  Было много моментов, о которых можно долго говорить, удар по психике был хороший. В итоге я оттуда ушла через 5 дней под расписку, сильно поругавшись с врачом >:(
Зато когда приехали домой в недоремонтированную квартиру - я чувствовала себя как на курорте.
попробуй радугу:)

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1957 : 22 Декабря 2013, 22:16:31 »
дааа, Луиза - это самые мои негативные воспоминания о нашем роддоме 3,5-летней давности :-[
Вот как раз "врач с седой причёской" у нас и была все дни, что мы лежали 8) А медсестра - Елена Владимировна, вроде 8)
И тоже понравилась молоденькая врач-гинеколог 8) 2 из 3-х дней приходила

Так что это точно, кому как повезёт :-\
там вроде все они молоденькие :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1958 : 22 Декабря 2013, 22:20:09 »
Елена Владимировна - это детская медсестра :yep: как раз та, про которую я выше писала 8) 8) 8) очень хорошая и внимательная 8)
А "врач с седой причёской" тоже что ли Елена Владимировна? ??? Что-то я запуталась уже :-\ :D
Юль,если ты про врача-акушера,ее зовут Людмила Владимировна.я рожала у нее и акушерки Раисы Петровны.Очень мне понравились,за что им большое спасибо,отвлекали,как могли.Я их за это отблагодарила 8)

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1959 : 23 Декабря 2013, 20:32:07 »
Юль,если ты про врача-акушера,ее зовут Людмила Владимировна.я рожала у нее и акушерки Раисы Петровны.Очень мне понравились,за что им большое спасибо,отвлекали,как могли.Я их за это отблагодарила 8)
не, я про детского врача. Которая не Луиза :D

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1960 : 14 Января 2014, 14:57:21 »
Девушки, я рожала в 2003 году старшую дочь. Хочу вспомнить фамилию врача, которая принимала роды. У меня записано - Елена Викторовна, фамилии нет. Может кто-то подскажет, есть ли у нас в роддоме врач с таким именем или может быть была... :) Акушерка записана Валентина Георгиевна.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1961 : 14 Января 2014, 16:00:17 »
А я с Луизой подружилась, девчонки удивлялись как-так она ко мне нормально относится, а я не понимала почему её мигерой считают? Милейшая женщина :D

Оффлайн Irink@

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2096

  • Вы сказали спасибо 1461 раз
  • Вам сказали спасибо 1022 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1962 : 14 Января 2014, 16:15:16 »
А я с Луизой подружилась, девчонки удивлялись как-так она ко мне нормально относится, а я не понимала почему её мигерой считают? Милейшая женщина :D
а?я вообще не поняла кто такая Луиза ))))

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1963 : 14 Января 2014, 22:36:37 »
а?я вообще не поняла кто такая Луиза ))))
+1  :D


Оффлайн Fyntik

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 509
  • Я Маша
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 364 раза
  • Вам сказали спасибо 216 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1964 : 18 Января 2014, 14:05:52 »
Девочки, кто рожал недавно, ходит слух, что сейчас при поступлении в роддом не делают сан обработку (клизму и т.д.) - это правда?

 







Аренда на форуме