Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571236 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1725 : 10 Августа 2016, 23:51:46 »
Да вроде мост новый  :D ,а выезд с него старый ))))))))))
Натуль, а вы в объезд не пробовали? Я сейчас глянула Яндес-карты с объездом пробок - вроде как можно с М4 уйти влево и проехать по другому мосту? Там через Батайск как-то. Причем, я помню, что мы как-то в предыдущие разы без пробок умудрялись проехать.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1726 : 10 Августа 2016, 23:55:44 »
Натуль, а вы в объезд не пробовали? Я сейчас глянула Яндес-карты с объездом пробок - вроде как можно с М4 уйти влево и проехать по другому мосту? Там через Батайск как-то. Причем, я помню, что мы как-то в предыдущие разы без пробок умудрялись проехать.
Да я как -то не задумывалась до въезда на мост  :) а потом уже поздно метаться было
 


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1727 : 10 Августа 2016, 23:58:28 »
еще и Лосево  :D
а у нас Лосево получается или с утра, когда от Воронежа едем или уже ночью, когда назад, так что нормально проезжаем :)

Да я как -то не задумывалась до въезда на мост  :) а потом уже поздно метаться было

ага, такая же ситуация  :D

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1728 : 11 Августа 2016, 00:01:18 »
а у нас Лосево получается или с утра, когда от Воронежа едем или уже ночью, когда назад, так что нормально проезжаем :)

ага, такая же ситуация  :D
туда я ночью проехала и не заметила ,а обратно рано утром . А вот те кто ехал в сторону юга , уже с утра встал


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1729 : 11 Августа 2016, 00:08:39 »
туда я ночью проехала и не заметила ,а обратно рано утром . А вот те кто ехал в сторону юга , уже с утра встал
странно, а мы как-то проезжаем... может, дело в том, что мы всегда в сентябре ездим? :)

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1730 : 11 Августа 2016, 00:10:01 »
странно, а мы как-то проезжаем... может, дело в том, что мы всегда в сентябре ездим? :)
Ну так конечно , трафик уже не такой  , мы обратно в выходные ехали :)


Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1731 : 11 Августа 2016, 00:21:28 »
Ну так конечно , трафик уже не такой  , мы обратно в выходные ехали :)
а, ну да, мы еще так планировали, чтобы в будние дни ехать - и туда, и обратно
а как-то раз в субботу поехали из Анапы в Джубгу - это был пипец  :-[

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1732 : 11 Августа 2016, 06:19:29 »
Ещё по транспондеру. Сноха купила в Мск, с сайта, залила туда денег. В итоге с него ничего не считывалось. Пришлось покупать на первом пункте оплаты.

Так что рекомендую или брать проверенный у друзей/родственников/знакомых, или покупать на месте
Мы покупали на заправке Лукойл в Москве. Все хорошо работает! На сайте Росавтодор написаны пункты продаж :flag:

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1733 : 14 Августа 2016, 13:41:37 »
Посоветуйте куда поехать с ребёнком - 5 лет, нас всего двое -  :flag:
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1734 : 14 Августа 2016, 14:23:57 »
в Евпаторию :)

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1735 : 15 Августа 2016, 11:49:10 »
Приехали с отдыхаха, сначала поехали в Крым, Евпаторию, на пароме не стояли, были без электронного билета, вообще не понравился Евпаторий, море грязное, инфраструктуры никакой, побыли там сутки и уехали в Дивноморск. Отдохнули отлично, жили в гостевом доме Жемчужина, двухкомнатный номер 4200 руб, кондей, холодильник, посуда, на этаже кухня (но мы не пользовались, питались в столовках, кафе), столовки дешевые и вкусно. много развлекух, покатальсь на катере, полетали на парашуте за катером (очень клево), съездили в сафари- парк, канатка (тоже очень прикольно), аквапарк- золотая бухта (самый большой аквапарк в России), там конечно прикольно, но очень много народу, стоять в очереди очень долго, но ребенку очень понравилось, с Дивноморска ездят бесплатные маршрутки до сафари парка и аквапарка. Вечером ходили в кафе потанцевать, море теплое и чистое, народу конечно очень много, но нам это не мешало.

Оффлайн Юлечек М

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Стараюсь ничего не пропустить
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1736 : 16 Августа 2016, 12:40:10 »
В прошлом году были в Евпатории и опять туда. Влюбились. понравилось очень. Море было чистейшим. Мы на машине. Исколесили очень много интересных мест.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1737 : 16 Августа 2016, 13:33:18 »
Мы вернулись. кроме 16 дней в Ольгинке, прокатились в Джемете, остановились на Морской, знакомые места, атмосфера южная, позитивная, в столовке Домашняя кухня был кислый фарш в блюдах, а так все брали в проверенных местах, море мелкое, разлекушек много на пляже, водоросли, рыбки и медузы. провели день в аквапарке ТИКИ ТАК, обалденный детский комплекс и горки 1400 взрослый, 700 детский до 134см, до 110см бесплатно, 150 камера хранения.

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Катерина Т

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1738 : 31 Августа 2016, 21:44:19 »
Приехали с отдыхаха, сначала поехали в Крым, Евпаторию, на пароме не стояли, были без электронного билета, вообще не понравился Евпаторий, море грязное, инфраструктуры никакой, побыли там сутки и уехали в Дивноморск. Отдохнули отлично, жили в гостевом доме Жемчужина, двухкомнатный номер 4200 руб, кондей, холодильник, посуда, на этаже кухня (но мы не пользовались, питались в столовках, кафе), столовки дешевые и вкусно. много развлекух, покатальсь на катере, полетали на парашуте за катером (очень клево), съездили в сафари- парк, канатка (тоже очень прикольно), аквапарк- золотая бухта (самый большой аквапарк в России), там конечно прикольно, но очень много народу, стоять в очереди очень долго, но ребенку очень понравилось, с Дивноморска ездят бесплатные маршрутки до сафари парка и аквапарка. Вечером ходили в кафе потанцевать, море теплое и чистое, народу конечно очень много, но нам это не мешало.
ничего себе цены в Дивноморске ... Мы двухкомнатный с кухней снимали в Черноморском за 1800, у нас убирали , меняли белье и полотенца раз в три дня.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1739 : 01 Сентября 2016, 07:28:26 »
Мы вернулись из Геленджика, пансионат "Приветливый берег". Отдыхали я, муж и дочка. Мне все понравилось. 5600 номер в августе с допместом. По отзывам знали, что совок, но нам главное не номер. Был кондер, холодильник,телевизор,балкон,уборка каждый день, смена полотенец тоже. Питание пятиразовое, шведский стол, питание все пишут шикарное-согласна. Всегда несколько видов мяса,гарнира,супов, утрм каш. Примерно как в Турции и Египте. Приготовлено вкусно. Пляж собственный, 50м от пансионата, всегда лежаки есть свободные. На пляже анимация для детей и взрослых, утром пончики или юлины, в обед пельмени бесплатно. Чай, кофе бесплатно. Вечером детская анимация и дискотека для взрослых. Я бы еще вернулась туда. Одна женщина мне сказала, что уже 13 раз туда приезжает. Можно с лечением путевку брать.

 







Аренда на форуме