Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Женщины, предающиеся пьянству, рожают детей, похожих в этом отношении на своих матерей.
Аристотель
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок ребёнку  (Прочитано 222807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #360 : 10 Октября 2012, 11:02:36 »
Свет,в Икее закажи  :yep:
в икее только мольберт, он не трансформируется в стол, по-моему

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #361 : 10 Октября 2012, 11:16:39 »
Свет,в Икее закажи  :yep:
я вот думала на счет нее, дешево и сердито. Муж такой вариант одобряет, главное места много не занимает, и в будущем дети могут вдвоем рисовать одновременно. Одно но - боюсь, что сейчас маленький может уронить ее на себя, т.к. сейчас за все хватается, поднимается, а потом что плохо стоит переворачивает))) посмотрела, что у нее вроде бы края закруглены и гладкие, а то некоторые доски смотрела как будто топором делали - углы острые. Юля а у вас такая? она тяжелая? у нее вторая сторона, которая для фломастеров магнитная?

у нас типа такого, только доска не грифельная, а магнитная :blush: на ней можно рисовать фломастерами и, как оказалось, восковыми мелками тоже, смывается влажной салфеткой-губкой...
нам негде ставить стол и мольберт по-отдельности, поэтому такой вариант самый оптимальный...потом сразу будем ставить большой стол....
заказывала у Олеси Зайцевой...потом они были в Кораблике как-то один раз, в Бегемотике была как ты на рис.показала
про восковые мелки я даже не подумала, мелки мы любим, фломастеры тоже, но пока их не даю, т.к. Тема ими разрисовывает лицо Сене))
Я долго в Бегемотике на эту доску смотрела за 2,6 т.р. ее там продавали, уговаривала мужа ее еще летом купить, а ему она не нравится  :-\ и вот вроде бы уговорила, в эти выходные съездили, а их уже раскупили. В Кораблике и Аисте сейчас выбора досок особо нет.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #362 : 13 Октября 2012, 22:02:02 »
отчитываюсь :flag:
сегодня дошла до Кораблика в Плазе, там стоят чаггинтон, но мегаблокс стоит только один Брюстер, все остальные die cast - не конструктор
так вот, судя по деталям Брюстера, чаггинтон мега блокс совместим с лего НЕ дупло, т.е. детальки там как у обычного лего
рассмотрела внимательно детальку, какие штыречки и т.д., сравним с обычным лего(там стоял собранный набор), детальки должны хорошо подойти

мне не принципиально к какому именно лего подойдет, главное чтоб подошел, лего в любом случае потом будем обычное покупать(у нас даже гдле-то уже есть самолетик, на 1 годик кто-то подарил!), т.ч. я точно буду покупать

цена в Кораблике завышена прилично - Брюстер стоит 425р :-[

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #363 : 18 Октября 2012, 12:08:09 »
http://direct.asda.com/Zoobles-Castle-Playset/000786921,default,pd.html
заказали дочке такой замок для зуболсов
надеюсь у нас тут не дешевле :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #364 : 12 Ноября 2012, 07:50:28 »
Девочки, посоветуйте куклу для ребенка 3-х лет, я уже голову сломала, у кого какие?
Нам не хочется мягко набивную, хочется чтобы волосики можно было расчесывать и прически делать, наряжать и все в таком духе, ну и качество обязательно, цена до 3000 тысяч примерно. У нас пока один только вариант Паола Рейна, может еще подскажите варианты
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #365 : 12 Ноября 2012, 09:29:40 »
Девочки, посоветуйте куклу для ребенка 3-х лет, я уже голову сломала, у кого какие?
Нам не хочется мягко набивную, хочется чтобы волосики можно было расчесывать и прически делать, наряжать и все в таком духе, ну и качество обязательно, цена до 3000 тысяч примерно. У нас пока один только вариант Паола Рейна, может еще подскажите варианты
У нас любимые это Диснеевские Рапунцель и Ариэль, но здесь таких нет( Еще любит прически делать кукле Мокси. но она по размеру как Барби



Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #366 : 12 Ноября 2012, 09:33:36 »
Аня, а вот у первой-Диснеевской, волосы не путаются, со временем не стали как мочалка?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #367 : 12 Ноября 2012, 09:49:58 »
Аня, а вот у первой-Диснеевской, волосы не путаются, со временем не стали как мочалка?
У Рапунцель спутались, но с ней что только не делает Сашка. У Ариэль путаются, но потом хорошо расчесываются

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #368 : 12 Ноября 2012, 11:04:45 »
А у вас девочки уже прически могут делать  :question: :o моя максимум причешит, поэтому все куклы с волосами валяются лохматые и я решила, что нам пока рано с прическами  :blush:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #369 : 12 Ноября 2012, 11:11:31 »
у Маши через неделю ДР. Я не готова. боюсь ни от Лего, ни от Сильвании ничего не останется из-за Иришки. мольберт на НГ решили. ну может, еще какие идеи на 4 года?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #370 : 12 Ноября 2012, 11:15:57 »
у Маши через неделю ДР. Я не готова. боюсь ни от Лего, ни от Сильвании ничего не останется из-за Иришки. мольберт на НГ решили. ну может, еще какие идеи на 4 года?
Мы в этом году из-за Глеба решили не дарить железную дорогу, т.к. он ее просто разрушит, но к 4-м годам Уле обязательно подарим Лего дорогу , плюс в следующем году хочу вот такую кухню заказать http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49874533/ , ну или что-то подобное. Может и Маше понравится?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #371 : 12 Ноября 2012, 13:22:40 »
мы купили наборы чаггинтон мега блокс (3шт) - это от бабушки с дедушкой подарок, от других будет машинка на пульте, которая по стенам может ездить...купила еще несколько мелочевок..а от себя купили кровать(уже спим на ней) и на сам др заказала у Тани клоуна из шариков

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #372 : 12 Ноября 2012, 14:04:46 »
мы еще кровать покупаем  :D уже второй месяц. Вчера готовы были ехать за кроваткой, я почитала отзывы, все супер, кроме одного но: у кровати нет борт, который держит сам матрас и если ребенок подвижный во сне( а моя подвижная  :D), то матрас будет съезжать из отсутствия бортов
У нас следующие получились подарки: от тети - лего дом для семьи, от моей мамы кукла паола рейна (опять же еще  заказывается), от нас мелочевка, ремонт в комнате  :D , от бабушки кровать, и еще одна тете что-то подарит
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #373 : 12 Ноября 2012, 14:12:09 »
у нас раздвижная - очень классная  8) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510/
кстати, сейчас на авито есть хорошее предложение на нее по Обнинску  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #374 : 12 Ноября 2012, 15:11:53 »
мы своей дарили: дом сильванию с несколькими наборами, кухня, еда, ванная, детская, две семьи... в общем много всего к нему.
железку чаггинтон из серии Die-cast
ну и по мелочи...тесто для лепки с кучей формочек и кондитерским набором, сарафан и плюшевая собака, интерактивный лунтик, очередной лемур (мы по им фанатеем), плакат с азбукой стишками и прочими игрушками

короче кууууча игрушек :-[

на НГ что дарить незнаю, тк у нее стооооолько и грушек что просто ужас... Дима сказал что с игрушками пора завязывать  :D
посуды куууча кукольной, кухня есть, доска есть, пазлов и книжек просто тьма....



предполагаю что куплю какую нить семью для сильвании и хорош. иначе ходить скоро будем по потолку :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

 







Аренда на форуме