Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448491 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #480 : 05 Апреля 2013, 11:06:19 »
девочки вот если почитать всю темку, то получается что почти все (большинство точно) не довольно своим участковым  :-[

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #481 : 05 Апреля 2013, 11:09:11 »
девочки вот если почитать всю темку, то получается что почти все (большинство точно) не довольно своим участковым  :-[
Я Была очень довольна педиатрами. Сначала у нас была Полежаева, а потом Колупаева.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #482 : 05 Апреля 2013, 11:15:06 »
Когда мы были на участке Дмитриевой я была довольна, потом переехали и была Полежаева, но к огромному сожалению, она ушла. Нам с сентября месяца из пол-ки никто ни разу и не позвонил и это при том, что ребенок на диспансерном учете у них :-[ Жаль. что нельзя вернуться на участок Дмитриевой :(


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #483 : 05 Апреля 2013, 11:51:28 »
я была довольна тоже, пока врач не уехала. теперь недовольна. очень.

Оффлайн Наталья_Р

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2273

  • Вы сказали спасибо 901 раз
  • Вам сказали спасибо 862 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #484 : 05 Апреля 2013, 11:54:35 »
У нас сейчас на участке Ткаченко. Были у нее два раза, больше к ней ни ногой :-X . Сейчас ребенок болеет, наблюдаемся у Полежаевой платно.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #485 : 05 Апреля 2013, 12:00:08 »
И я ткаченко не довольна - была один раз и больше желания нет идти к этому "врачу".
Принесла ей результат общего анализа крови , не оч хороший результат - она его посмотрела и сказала - давайте сделаем вид что я его не видела  :o
Она даже ребенка не посмотрела, видимо тоже не увидела ....
Я была в таком шоке- даже ответить ничего не смогла (

После такого приема врача я поняла почему у нас дети умирают , если вот так вот врач при свидетелях - медсестра и практиканты в кабинете были , ничего не боясь так говорит и ничего не делает  :-X
Больше к ней не пойду .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #486 : 05 Апреля 2013, 13:10:25 »
не оч хороший результат - она его посмотрела и сказала - давайте сделаем вид что я его не видела  :o
Она даже ребенка не посмотрела, видимо тоже не увидела ....

обалдеть  :o ужас  >:(

у моей дочки как-то тоже был плохой анализ крови,так нам педиатр предложила сдать анализы и на то и на сё и в том числе пересдать общий, и уже от новых результатов отталкиваться
т-т-т, пересдали,всё в норме было, видимо ошибка какая-то была
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #487 : 05 Апреля 2013, 13:14:19 »
обалдеть  :o ужас  >:(

у моей дочки как-то тоже был плохой анализ крови,так нам педиатр предложила сдать анализы и на то и на сё и в том числе пересдать общий, и уже от новых результатов отталкиваться
т-т-т, пересдали,всё в норме было, видимо ошибка какая-то была
 
Ага, ужас . Она даже в карте ничего не написала что мы были . Сняла с себя ответственность , вернее брать не хотела .
Вам повезло с врачем 8)
Наша прошлая участковая тоже хорошая была ! Мечтаю к ней вернуться .
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #488 : 05 Апреля 2013, 13:20:05 »
 
Ага, ужас . Она даже в карте ничего не написала что мы были . Сняла с себя ответственность , вернее брать не хотела .
Вам повезло с врачем 8)
Наша прошлая участковая тоже хорошая была ! Мечтаю к ней вернуться .
:D а КАтя -Shadow  ругает ее ,у нас с ней один и тот же участковый :D  Дочке три года,у меня нет вообще к ней притензий  :-\  если только по мелочи,но это же мелочи)))  Кстати, моя знакомая наоборот нахваливает ее,говорит- она моего мужа лечила,его брата и теперь я сама с удовольствием к ней своих детей вожу.   А Катя и Натуся ругаются на нее  :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Ежевичка

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 35
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #489 : 05 Апреля 2013, 13:22:00 »
У нас участковая Бабенко Е.С. Меня она устраивает.  Бахилы всегда одевает и руки тоже всегда моет. И проконсультирует по любому вопросу без проблем.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #490 : 05 Апреля 2013, 13:24:22 »
:D а КАтя -Shadow  ругает ее ,у нас с ней один и тот же участковый :D  Дочке три года,у меня нет вообще к ней притензий  :-\  если только по мелочи,но это же мелочи)))  Кстати, моя знакомая наоборот нахваливает ее,говорит- она моего мужа лечила,его брата и теперь я сама с удовольствием к ней своих детей вожу.   А Катя и Натуся ругаются на нее  :D
Все индивидуально  :-\

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #491 : 05 Апреля 2013, 13:25:09 »
:D а КАтя -Shadow  ругает ее ,у нас с ней один и тот же участковый :D  Дочке три года,у меня нет вообще к ней притензий  :-\  если только по мелочи,но это же мелочи)))  Кстати, моя знакомая наоборот нахваливает ее,говорит- она моего мужа лечила,его брата и теперь я сама с удовольствием к ней своих детей вожу.   А Катя и Натуся ругаются на нее  :D
ну у меня были поводы и в моем детстве и в Дашином почти до 2 лет :-\ я извините чуть на тот свет в 12 лет не отправилась :surprise:
сейчас мы вроде нашли общий язык, но меня естественно перестали трогать без дела  :-*
я их не трогаю они меня,  встречаемся по надобности и все проблемы вроде исчезли :surprise:
но до Дашкиных где то двух лет это был капец, я рвала и метала действительно... то одно то другое не так, всех под одну гребенку :-[
а в три мне сказали что нормальный у меня ребенок (в плане комплекции и веса)  :D хотя я до этого почти 2 года твердила об этом))
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #492 : 05 Апреля 2013, 14:09:35 »
:D а КАтя -Shadow  ругает ее ,у нас с ней один и тот же участковый :D  Дочке три года,у меня нет вообще к ней притензий  :-\  если только по мелочи,но это же мелочи)))  Кстати, моя знакомая наоборот нахваливает ее,говорит- она моего мужа лечила,его брата и теперь я сама с удовольствием к ней своих детей вожу.   А Катя и Натуся ругаются на нее  :D
ну по моим данным ругается больше народу) моя мама вспоминает, как ей для меня прописывали всякую фигню и ей приходилось через знакомых врачей меня лечить) когда она узнала ,что и у Данки будет Дороненкова, выдала - ну все ,кранты, ищите платного педиатра.
А вот Диане она нравится)
Надь, я бы на пустом месте на человека не погнала б))) я в принципе с врачами стараюсь не ссориться, но даже ее коллеги, вечно склонные к солидарности, опровергали ее диагнозы напрочь и советовали ее не слушать)) может ,она нас невзлюбила?) Может, через пару лет меня бы как и Натусю амнистия ждала  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #493 : 05 Апреля 2013, 14:11:38 »
Читаю вас и понимаю, как же нам повезло с Дмитриевой  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #494 : 05 Апреля 2013, 14:48:01 »
ну по моим данным ругается больше народу) моя мама вспоминает, как ей для меня прописывали всякую фигню и ей приходилось через знакомых врачей меня лечить) когда она узнала ,что и у Данки будет Дороненкова, выдала - ну все ,кранты, ищите платного педиатра.
А вот Диане она нравится)
Надь, я бы на пустом месте на человека не погнала б))) я в принципе с врачами стараюсь не ссориться, но даже ее коллеги, вечно склонные к солидарности, опровергали ее диагнозы напрочь и советовали ее не слушать)) может ,она нас невзлюбила?) Может, через пару лет меня бы как и Натусю амнистия ждала  :D
не-не,Кать, я понимаю что вы с Натусей не просто от скуки гоните на нее  :D Я помню и ты мне рассказывала и Натуся разные истории  :yep:   Так что у вас есть причины  :yep: Может просто пока у моих девчонок  не было ничего серьезного (т-т-т),что б явно выразилась ее некомпетенция :-\   Вот Анечка часто у нас болеет, мне кажется врач нам вполне адекватное лечение прописывает, оно всегда помогает.Без антибиотиков. И ротовирусрм она два раза болела, Дороненкова мне подробно все расписала, мы даж в больницу не ложились, сами справились, хотя на тот момент дочке и года не было. А так про ротовирус читаю,что многие в больницу в инфекцию ложаться.
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


 







Аренда на форуме