Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204469 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Вы намекаете на то, что хотите сходить со мной в кино  :question:  :D

Я не программист и т.д. не буду спорить, если реально так сделать, то.. Но мне кажется люди столь далекие от компьютера и интернета, которые думают что мейлу принадлежит все, не будут, да и не смогут такое сделать.
Личное мнение, могу ошибаться.
Так о том и речь! Как наш независимый суд мог принять такое к доказательствам!!!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
Вы намекаете на то, что хотите сходить со мной в кино  :question:  :D

Я не программист и т.д. не буду спорить, если реально так сделать, то.. Но мне кажется люди столь далекие от компьютера и интернета, которые думают что мейлу принадлежит все, не будут, да и не смогут такое сделать.
Личное мнение, могу ошибаться.
за 800 тысяч я Вам такое наваяю   :D "Войну и Мир" от ваших ников переписать можно :D (ктстати, я тоже не програмист, а уж от дизайнерских дел далек крайне). Цифра взята из головы, к делу отношения не имеет, мнение личное.

ЗЫ. я не намекаю, это же Вы предложили :D. Давненько я в кино не был... надо супругу пригласить на вечерний сеанс :blush:
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Так о том и речь! Как наш независимый суд мог принять такое к доказательствам!!!
я думаю что судьи также далеки от интернета, как и адвокат.

Высказала личное мнение, все умнички  :)

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
за 800 тысяч я Вам такое наваяю   :D (ктстати, я тоже не програмист, а уж от дизайнерских дел далек крайне). Цифра взята из головы, к делу отношения не имеет, мнение личное.

ЗЫ. я не намекаю, это же Вы предложили :D. Давненько я в кино не был... надо супругу пригласить на вечерний сеанс :blush:
ну в общем, я пока не нахожу слов  :-\

А Вы в ответ согласились  :D

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Никто не шутит, элементарные вещи. Доказательством может служить только скрин, позволяющий однозначно идентифицировать форум. По этой распечатке нельзя четко определить принадлежность определенному сайту. Так выглядят  многие сайты построенные на основе  определенной площадки. Если бы там был, например, ваш аватар, это уже идентификатор, или же рекламные банеры справа (т.е. скрин полной версии). А версия для печати, у многих форумов идентична. Все более чем просто.
Спасибо, что объяснили. Хотела написать вчера, да лень подвела и так доступно не смогла бы выразиться. Мужчины всегда умнее нас, куда тягаться с ними. Теперь, что касается техники только к Вам!

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
специально для Вас, появилось тут минуток 5  :D

Воспринимать как шутку :flag:
молодец! если б ты тут не появился, передрались бы все.
воистину мужская логика сильна тем, что она логична
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
А если серьезно, то судья должна была привлечь специалиста по этим делам, закон гласит.
А она молча приняла это доказательство и усе...

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Пожалуй повторюсь. Текстовая версия не позволяет четко идентифицировать форум, потому как она недостаточно, как бы это сказать, визуализирована, т.е. не содержит оригинальных визуальных состовляющих. Текст - это текст, я могу набить подобное содержимое и вставить в скрин без малейших огрех (визуальных опять же) минут за 10, кстати с Вашим ником, например опять же ;). А вот обработка, предположим фотошопом визуальных составляющих - работа довольно сложная и уязвимая по каченству подделки (я сейчас не конкретно про наш форум, а абстрактно  ;)) Сразу соответственно вопрос возник (у меня лично): почему не сделан полноценный скрин?? Ведь это только на руку обвинителям и было бы им очень жирным плюсом!

ну допустим, вы правы, действительно, лучше было сделать скрин реальной страницы, а не вариант страницы для печати (для чего она вообще нужна в таком случае?), но как быть с показаниями свидетелей, ведь несколько десятков людей эти сообщения видели и кто-то даже подтвердил это в суде (со слов Эли-мамы). Или распечатка, подтвержденная свидетелем, тоже не катит?

И о чем вообще речь. Посты были? Были! Вариант страницы для печати есть? Есть! Его и распечатали. Как смогли, так и аргументировали.

И вообще обсуждение все дальше и дальше уходит от темы. Мне категорически не нравится, что противникам сериала не дают вставить и слова. Их банят на корню. Сериал сериалом, а обсуждение нужно было вынести на нейтральную площадку, чтобы высказаться могли все. Сейчас ситуация выглядит сильно однобокой.

Вам сказали спасибо tushkanchik, Anna

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Любимка, Вы почитайте сериал сначала. Там "та сторона" еще как высказывалась! Забанить сами форумчанки ее просили! Вот и забанили. Просто слишком много грубости с той стороны. Я так поняла. Если я начну сейчас всех оскорблять, кто со мной не согласен, меня тоже уберут. Пусть пишут, только в приличном тоне.

Вам сказали спасибо Виктория

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Настя, ПИН, прав.
Баним потому, что приличными высказываниями с той стороны назвать нельзя.
Разводить "мерзость" мы больше не допустим. Если б высказывались достойно и без оскорблений, без нарушений правил - пожалуйста. Но  Та сторона, видимо по - другому не умеет или считает пользователей -Вас, недостойными. А вы еще заступаетесь и , ВЕРОЯТНО, в личке с Той стороной общаетесь.
А Та сторона себе бесплатную рекламу за счет вас делает.

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз


И вообще обсуждение все дальше и дальше уходит от темы. Мне категорически не нравится, что противникам сериала не дают вставить и слова. Их банят на корню. Сериал сериалом, а обсуждение нужно было вынести на нейтральную площадку, чтобы высказаться могли все. Сейчас ситуация выглядит сильно однобокой.
удаляют и банят только то, что противоречит правилам форума: любые оскорбления. Например    Andrew001 , tushkanchik  не банили . А все почему, потому что они вели беседу достойно! Никто не возражает, если люди себя ведут достойно и пишут без "сиськами трясти"  . Или Вам нравится читать такое?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
.... (для чего она вообще нужна в таком случае?)...
)) ну изначально она была придумана явно не для использования её вида в качестве доказательства в суде )).
Для Вашего удобства, удобства пользователей, чтобы, например, распечатать какой-либо интересный для Вас рецепт блюда, только и всего. Это более "легкая" версия странички, аналогично с версией для мобильных устройств.

ну допустим, вы правы, действительно, лучше было сделать скрин реальной страницы, а не вариант страницы для печати (для чего она вообще нужна в таком случае?), но как быть с показаниями свидетелей, ведь несколько десятков людей эти сообщения видели и кто-то даже подтвердил это в суде (со слов Эли-мамы). Или распечатка, подтвержденная свидетелем, тоже не катит?
Не распечатка, подтвержденная свидетелем "не катит", а распечатка как таковая, тем более печатной облегченной версии не может являтся достаточным доказательством в суде. Чтобы скриншот обрел хоть какую-то весомую юридическую силу, он должен полностью соответствовать полноценной странице форума + быть заверен нотариусом лично, видевшим лично, мало того лично распечатавшим эти скриншоты, иначе прямая дорога к техническому специалисту на экспертизу подлинности скриншота. (насколько я внимательно читал, не было выполнено ни одного из перечисленных условий :-\)
Вот свидетельские показания да, принимаются, но возвращаясь к началу, нет никакой связи показаний и скриншотов. Свидетили подверждают факт виденных ими сообщений, а не факт подлинности скриншотов. А вот десятков свидетелей мы пока не увидели (не прочитали).. ждемс отряд, как оказалось, а не одного, Морозовых Павликов ;)

И о чем вообще речь. Посты были? Были! Вариант страницы для печати есть? Есть! Его и распечатали. Как смогли, так и аргументировали.
А вот это, извините, вообще ни о чем. Типа "ну не шмогла я, не шмогла", в смысле по другому доказать. Право слово - смешно, мы ж не на заваленке с семками.
И, повторюсь еще раз. Я ведь не говорю Вам что каких-либо фактов не было, я просто попытался развенчать одну из состовляющих доказательной базы, основных составляющих, которая вызывала больше всего разнотолков и непониманий.

И вообще обсуждение все дальше и дальше уходит от темы. Мне категорически не нравится, что противникам сериала не дают вставить и слова. Их банят на корню. Сериал сериалом, а обсуждение нужно было вынести на нейтральную площадку, чтобы высказаться могли все. Сейчас ситуация выглядит сильно однобокой.
Вот тут Вы, на мой скромный взгляд, не правы. Слово давали, порядка нескольких десятков постов написано было. Банят за дело. Поведение оппонентов полностью подходит под понятие троллинга, причем активного, агрессивного троллинга. это в интернет сообществах не просто не приветствуется, а наказывается, во всех без исключений. (Поверьте мне являюсь модератором на 2 и еще на 2 форумах администратором, т.е. владельцем. Такие психологические типы людей мне известны не понаслышке).
Общайся, аргументируй, приводи обоснованные обвинения, доказательства, и все это в рамках приличий и правил, и я уверяю Вас, никто Вас ни на одном адекватном форуме не забанит!

Полное ИМХО. (надеюсь, представители оппонирующей стороны знают что такое ИМХО  ;))

Вам сказали спасибо ПИН, Nastasiya, Аленький
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
А если серьезно, то судья должна была привлечь специалиста по этим делам, закон гласит.
А она молча приняла это доказательство и усе...
Кстати да, как один из вариантов, уже было бы много правильнее.
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Как красиво написал! Слов нет. А мне в личку никто не пишет.  Почему? Пишут только избранным?

Оффлайн Wachtel

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 115
  • На аве не я... Хотя сходство есть

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 125 раз
... А мне в личку никто не пишет.  Почему? Пишут только избранным?
Давайте я Вам что-нибудь напишу, прогноз погоды на весну могу скинуть :D
"Правда у каждого своя. Истина - сумма как минимум двух правд." (С) Жизненный опыт

 







Аренда на форуме