Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Экономия на детях. На завтрак в саду дали "Агушу"!  (Прочитано 34348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Сейчас забирала Полю спросила про Агушу, она говорит он другой был : БольшООООй  :D и все дети были счастливы  :)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
моя тоже обрадовалась агуше

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Как дочь врача по гигиене детей и подростков утверждаю, что в меню на 2016 год есть запеканка творожная и сырники!!!! (Вот только про вареники не спросила) так что успокойтесь ;)
А Агуша это единичный случай! И ничего в ней плохого нет! И кстати, сыр в саду дают часто ( я про бутерброды) и наверно дети его с хлебом едят  ;)
непонятно, зачем тогда администрация сада такое говорит  :-\


Оффлайн Kisyanya

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 325

  • Вы сказали спасибо 79 раз
  • Вам сказали спасибо 122 раза
непонятно, зачем тогда администрация сада такое говорит  :-\


Нам дали понять, что до НГ возможно такая замена будет, а после неизвестно.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Мы не в Обнинске в сад ходим, вот завтра у нас на завтрак, например, каша, бутерброд, чай, сосиска и что то еще не запомнила. Так что видимо действительно просто какая то накладка произошла и все будет хорошо(русское радио)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Мы не в Обнинске в сад ходим, вот завтра у нас на завтрак, например, каша, бутерброд, чай, сосиска и что то еще не запомнила. Так что видимо действительно просто какая то накладка произошла и все будет хорошо(русское радио)
Ниче се у вас завтрак)))так новобранцев кормят)))мож,он у тебя уже служит,а ты просто не заметила?))
Пы.сы.мне так нравится название темы)))не могу даже мимо пройти.звучит как анонс к апокалипсису.
Экономия на детях.на завтрак в детском саду дали агушу!что ждет нас завтра?!светочка продаст родину за пшенку?!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Ниче се у вас завтрак)))так новобранцев кормят)))мож,он у тебя уже служит,а ты просто не заметила?))
Ой Жень не надо о больном  :D   он у меня, пока, спит и видит, что он военный
Воспитатель сказала, что в том месяце было финансирование чуть меньше и вот теперь надо до конца года выбрать и отчитаться за выделенные деньги

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Ой Жень не надо о больном  :D   он у меня, пока, спит и видит, что он военный
Воспитатель сказала, что в том месяце было финансирование чуть меньше и вот теперь надо до конца года выбрать и отчитаться за выделенные деньги
Ой не могу :D Витя-сожрано 23сосиски, Таня-15,добрали борщом ;D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Спросила Льва- он очень доволен завтраком , боялся , что будет каша , а тут приятный сюрприз ) сказал , что наелся, как же не наесться ?!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Да.... давно я так не хохотала... Женька (Жек) - тебе респект  8)

А над страждущими о питании в саду - просто умиляюсь... такие принципиальные и правильные... Боже мой... Скажу вам по секрету, девочки, от того, что не поели - язвы и гастрита точно не будет, наоборот здоровЕе останутся... и все эти бла-бла о принципах, сбалансированности... - игра на публику...


                

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Лен, противно - не читай. В чем проблема пройти мимо темы?
Мой ребенок с утра сегодня остался голодным до обеда. Конечно в обед он съел все. И пользы от того, что он с утра голодал, а после набил желудок до отвала я не вижу.
И да, специально спросила в саду, как дети ели. Почти все позавтракали. Но как сказала воспитатель - к обеду все были голодными и съели весь обед.
Еще раз напишу, что если это единичный случай - проблем нет. Но если это войдет в еженедельный рацион - значит будем думать...

Вам сказали спасибо Kisyanya
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
А у меня муж в садик дочку отводит, так сегодня они прособирались долго, он дал ей банан и они пошли в сад, на завтрак опоздали. пропустили эпохальное событие :D Ну и ничего, бегает здоровая, от ужина еще моську воротила ;D
Но она вообще малоежка, еле впихиваем еду.

Оффлайн Татьяна К

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1042

  • Вы сказали спасибо 604 раза
  • Вам сказали спасибо 778 раз
В Москве кормят намного лучше, чем у нас ))))
А моя родственница уже 2й год жалуется на питание в саду, бывают дни, когда воспитатель говорит приносить побольше печенья, а то дети целый день голодные  :-\  Меню московское очень разнообразное, но естественно не все дети едят суп из шпината, отварную цветную капусту, а селедку вообще никто не ест.   вот московское меню http://detsad-1982.ru/2012-01-15-10-38-28/2012-01-15-11-42-37/346-2013-01-16-04-47-38.html

Оффлайн Zaznoba

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 949
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 87 раз
  • Вам сказали спасибо 242 раза
А моя родственница уже 2й год жалуется на питание в саду, бывают дни, когда воспитатель говорит приносить побольше печенья, а то дети целый день голодные  :-\  Меню московское очень разнообразное, но естественно не все дети едят суп из шпината, отварную цветную капусту, а селедку вообще никто не ест.   вот московское меню http://detsad-1982.ru/2012-01-15-10-38-28/2012-01-15-11-42-37/346-2013-01-16-04-47-38.html
у меня дети едят селедку)))
Живи каждый день так, будто он последний в твоей жизни — ведь один из них таким и окажется.

Ф.М.Достоевский

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
А моя родственница уже 2й год жалуется на питание в саду, бывают дни, когда воспитатель говорит приносить побольше печенья, а то дети целый день голодные :-\  Меню московское очень разнообразное, но естественно не все дети едят суп из шпината, отварную цветную капусту, а селедку вообще никто не ест.   вот московское меню http://detsad-1982.ru/2012-01-15-10-38-28/2012-01-15-11-42-37/346-2013-01-16-04-47-38.html
;D ;D ;D ;D вот это крууууууууууть!!!!! да куда уж там суп из шпината, когда печенья мамка побольше принесла!
мир сошел с ума  ;D ;D ;D
скока ж мыслей о еде вообще. причем мы говорим что бы такое сожрать, чтобы жрать не хотелось и жопа не росла, а детей надо накормить так, чтобы у них, когда вырастут, были те же проблемы :D
невозможно пройти мимо темы, в которой десятки умных образованных женщин, многих из которых я знаю лично и с уважением отношусь, сходят с ума. как пройти мимо?! надо непременно принять участие  этом коллективном блокбастере: Детский сад. как мой ребенок чуть не умер с голоду и с горя съел весь обед?!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме