Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418608 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Я уже месяц хожу после использования этих носочков и кожа до сих пор облазит и шелушится, как распариваю - отходит, но потом опять все шелушится, и не только ступни, а в некоторых местах такими кусками облазит, что больно  :-[ между пальцев только слезет, потом подсохнет кожа и опять по новой,  смазываю ноги кремом и маслом, помогает, но буквально на несколько часов, короче не знаю когда уже это безобразие закончится. Я заказывала китайские, больше не за что такие не куплю, читала именно про японские их вроде хвалят, но цена у них раза в 4-5 дороже китайских, проще наверное традиционно за ногами ухаживать, от распаривания, пемзы, скрабов эффект не хуже будет.
Ого, как долго это продолжается, да ещё с такой интенсивностью.  :-[ Это наверное какая-то неправильная реакция кожи на данные носочки?! Это сильно должно напрягать, ведь больно даже?!

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ого, как долго это продолжается, да ещё с такой интенсивностью.  :-[ Это наверное какая-то неправильная реакция кожи на данные носочки?! Это сильно должно напрягать, ведь больно даже?!
да напрягает, хожу только в носках, иначе когда сохнет кожа, она при ходьбе дома цепляется за дорожку  :D у меня болят некоторые места где подушки и пальцы, ороговевшая кожа отходит и кое-где как говорится на живую, вместе с нормальной.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
да напрягает, хожу только в носках, иначе когда сохнет кожа, она при ходьбе дома цепляется за дорожку  :D у меня болят некоторые места где подушки и пальцы, ороговевшая кожа отходит и кое-где как говорится на живую, вместе с нормальной.
Ну что-то надо ведь делать?! Может к врачу дерматологу? Это ж типа химического ожога получается, кожа сама не может справится, надо регенирирующими мазями пользоваться.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Кать, я недавно покупала такой в Айсберге на 2 этаже вот такой

а есть эффект то7?? а то скоро лето ))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Ну что-то надо ведь делать?! Может к врачу дерматологу? Это ж типа химического ожога получается, кожа сама не может справится, надо регенирирующими мазями пользоваться.
я Драпаленом мазала и облепиховым маслом после них полегче, из регенирирующих у меня как раз имеется Солкосерил, завтра и начну. Если не поможет,тогда к дерматологу пойду.
Мне главное, что еще не нравится, под кожей которая облазит, новая кожа потом опять шелушится, и очень сохнет, как после ожога на солнце, видимо это средство в носочках очень глубоко проникает в слои кожи.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
я Драпаленом мазала и облепиховым маслом после них полегче, из регенирирующих у меня как раз имеется Солкосерил, завтра и начну. Если не поможет,тогда к дерматологу пойду.
Мне главное, что еще не нравится, под кожей которая облазит, новая кожа потом опять шелушится, и очень сохнет, как после ожога на солнце, видимо это средство в носочках очень глубоко проникает в слои кожи.
Побыстрее справится с такой бякой желаю  :flag: Надеюсь мазь поможет.

Вам сказали спасибо Svetik

Оффлайн Вера

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 36

  • Вы сказали спасибо 2 раза
  • Вам сказали спасибо 10 раз
я Драпаленом мазала и облепиховым маслом после них полегче, из регенирирующих у меня как раз имеется Солкосерил, завтра и начну. Если не поможет,тогда к дерматологу пойду.
Мне главное, что еще не нравится, под кожей которая облазит, новая кожа потом опять шелушится, и очень сохнет, как после ожога на солнце, видимо это средство в носочках очень глубоко проникает в слои кожи.
Реакция у Вас очень странная, лучше сразу к дерматологу, без самолечения.   Вы заказывали китайские с сайта? Инструкция на русском языке была? Такие носочки противопоказаны людям с сахарным диабетом и заболеваниям кожи (экзема, псориаз).

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Реакция у Вас очень странная, лучше сразу к дерматологу, без самолечения.   Вы заказывали китайские с сайта? Инструкция на русском языке была? Такие носочки противопоказаны людям с сахарным диабетом и заболеваниям кожи (экзема, псориаз).
Да с китайского сайта, инструкция на китайском. Слава богу такими заболеваниями не страдаю.
Думаю, что уже обойдусь без дерматолога, т.к. масла и мазь стали помогать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, где-нибудь в городе видели фирму Планета органика (шампуни, маски и т.д.)?
Примерно такие

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
мне кажется,что видела в аптеке на Треугольной площади,в кот еще сами лекарства делают

Вам сказали спасибо Jane
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
девчат скажите плиз...куда ж все-таки податься за масками, обертываниями для тела?


Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Девочки, где-нибудь в городе видели фирму Планета органика (шампуни, маски и т.д.)?
Видела очень много разных масок и шампуней этой марки в магазине бытовой химии напротив Радия.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
девчат скажите плиз...куда ж все-таки податься за масками, обертываниями для тела?
у Фитнес Боди есть обертывания, а вообще мне кажется любой антицеллюлитн крем можно, масла...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Девочки, кто пользуется корейской косметикой? Что посоветуете купить и какой фирмы? У меня только один крем ВВ. Просто хочу мужу заказать, но ему нужен четкий список что и каких фирм :)


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Девочки, кто пользуется корейской косметикой? Что посоветуете купить и какой фирмы? У меня только один крем ВВ. Просто хочу мужу заказать, но ему нужен четкий список что и каких фирм :)
Ань, немного не в тему)
ВВ крем какой фирмы покупаешь и где? Хочу попробовать его, но не хочу мейбилен и гаренье

 







Аренда на форуме