Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204484 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Кстати,  давно ты писала, что подала заявление на мужчину, которому брызнула в лицо из балончика, может расскажешь,  чем дело закончилось? Это не сюда конечно, не в эту тему , но все же интересно, как ты отстаивала свои права и права ребенка.
Ничем. Участковый все замял и с одной и с другой стороны.  :-\ И я отстаивала не права, а безопасность. Это этот мужик хотел на меня дело завести.
Вахтеров под одну гребенку не гребу, у самой мама сейчас на вахте работает. ;)

А по теме хочу сказать, что считаю, что Настя пострадала ни за что. А вот всё остальное очень уж мутно и противоречиво. Не бывает в жизни ангелов и демонов, как тут некоторые пытаются представить.

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Делаю отчет о поступлении денежных средств. Вчера поступило 1500р. Итого на данный момент 1700р.
Больше писать отчеты в этой теме не буду, для этих целей создана отдельная тема в разделе помощи, поэтому все желающие помочь переходим по ссылке http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,23069.0.html.
Здесь так же звучал вопрос о  необходимой сумме, все смотрим в новой теме.
Искренне надеюсь на ваше участие и всем заранее огромное спасибо.

Вам сказали спасибо ПИН
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
...А по теме хочу сказать, что считаю, что Настя пострадала не за что. А вот всё остальное очень уж мутно и противоречиво. Не бывает в жизни ангелов и демонов, как тут некоторые пытаются представить.
Вот совершенно с вами согласна Настя пострадала не за что. И действительно не бывает ангелов, и я тоже не безгрешна. Вы ведь меня имели ввиду. Да, у меня были конфликты с руководством и ее приближенными. И, наверное, было за что на меня злиться, но ведь можно было строить пакости мне, в конце концов уволить. Но при чем тут мой ребенок?... По- моему срывать свое зло на детях это по меньшей мере низко.

А если вы хотите спросить почему же я тогда раньше не пошла бороться. То я вам отвечу раньше мне надо было ребенка стабилизировать, заниматься ее реабилитацией. В конце концов научится контролировать свои эмоции, дабы не навредить дочери. На первом этапе это было куда важнее судов и справедливости.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
я, вероятно, невнимательно читаю, но уже неоднократно задавался вопрос: при чем тут Настя? из обрывков скана известно, что истец ссылается на определенное сообщение, размещенное Настей. Что было написано в том сообщении, за что ее привлекли к суду!?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
я, вероятно, невнимательно читаю, но уже неоднократно задавался вопрос: при чем тут Настя? из обрывков скана известно, что истец ссылается на определенное сообщение, размещенное Настей. Что было написано в том сообщении, за что ее привлекли к суду!?
смотри серию 6
http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,22404.msg771168.html#msg771168

и еще:
да, ни одной фамилии, имени, даже номера сада в сообщении не было. Просто "на воре и шапка горит". Заведующая сама решила, что это про нее. Причем пост этот они сами перефразировали совсем по другому, чем было написано. А судья и не посмотрела на оригинал. Теперь просят меня опровержение писать тем словам, которые я действительно не писала.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Ну не знаю. Меня так просто не напугаешь. Наоборот, только разозлюсь. Думаю и других родителей будет такая же реакция.
А уж слезливые истории про вахтеров вообще во мне не вызывают сочувствия. Очень часто они сами далеко не ангелы. Кто жил в общагах со мной согласится.
А я очень жалею эту женщину! И какая разница вахтер или уборщица, главное то в другом. Очень плохо человеку. Очень больна дочь. И на работе все плохо. Мне кажется, что у нее уже нервный срыв вот, вот будет. Вижу, что человек тонет, а даже руки подать не могу.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Вы ведь меня имели ввиду.
Ни к кому конкретно не обращалась. Имелся в виду общее настроение в теме.
Надеюсь, что у вас и вашей дочери все будет хорошо.

Вам сказали спасибо Uny

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Ни к кому конкретно не обращалась. Имелся в виду общее настроение в теме.
Надеюсь, что у вас и вашей дочери все будет хорошо.
Да, не моя дочь! У сотрудницы д.с. болеет дочка, какой то страшной болезнью. А у меня все хорошо, слава Богу :yep:
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Да, не моя дочь! У сотрудницы д.с. болеет дочка, какой то страшной болезнью. А у меня все хорошо, слава Богу :yep:
Я и не вас цитировала. Что-то вы на себе зациклились немного.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Ой, и правда :D :blush:, извиняюсь. Просто все думаю про свою сотрудницу, как ей помочь, вот и попала пальцем в небо :D
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Ой, и правда :D :blush:, извиняюсь. Просто все думаю про свою сотрудницу, как ей помочь, вот и попала пальцем в небо :D

Необходимо ей объяснить, что не нужно принимать все на свой на свой адрес, вот есть такие люди, которые ерунду всякую говорят и что теперь все близко к сердцу принимать?
И ваша сотрудница сама себя в угол загоняет и вы ей ничем помочь не сможете, если она не изменит свой взгляд на жизнь. Есть она и дочка, а все остальное должно быть ровно и параллельно.

Вам сказали спасибо alina

Оффлайн tushkanchik

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 30
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Есть она и дочка, а все остальное должно быть ровно и параллельно.
А еще есть страх потерять работу, страх что не на что будет жить.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
А еще есть страх потерять работу, страх что не на что будет жить.
СТРАХ, конечно страх. И кое кто умеет этот страх использовать, как оружие для того, чтобы достигнуть абсолютной власти. Но манипулируя страхом, вы людей не заставите себя уважать, а только озлобите. Конечно женщина- сотрудник боится, что останется без денег, что сердце не выдержит и некому будет спасать несчастную дочь, что она сойдет с ума. И вместо того, чтобы поддержать (оставить ее в покое) маленькую ( 40 кг. В ней , наверное осталось), запуганную женщину, Вы еще и с сарказмом пишете про страх. >:( высказала свое мнение, тушканчику
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
а где сарказм в выше сказанном ?!

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Я тоже сарказма не увидела  :-\

 







Аренда на форуме