Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что ты сам сделаешь для родителей своих, того же ожидай и себе от детей.
иттак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Слинг, эрго-рюкзаки, хипсит. Обсуждаем, выбираем, сравниваем.  (Прочитано 164791 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я сначала надела слинг, а потом туда лежа Иришку засунула, головка - на валике, ножки - свешены на улицу.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
я сначала надела слинг, а потом туда лежа Иришку засунула, головка - на валике, ножки - свешены на улицу.
ну вообще если слинг хорошо притянут и ребенок спокойно в нем сидит, то ничего съезжать не должно..ребенок должен располагаться в слинге на той же высоте - как и у мамы на руках, а если надо покормить, то слинг ослабить нужно на время и ребенка опустить. Вообще если у вас только ножки торчали (от коленей) то вроди правильно ты одела, а вот если и попа вылезла, то чтото не так было. я обычно кладу ребенка из вертикального положения

Вам сказали спасибо Аленький

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Девочки, я , видимо, абсолютный лузер. Пошли мы сегодня первый раз в слинге гулять. Шли пешком от Торгового центра до Кораблика на 51. Я думала, упаду. Пришла, болят спина и живот, причем руки то отдыхали, а все остальное мое тело слингу объявило байкот. У меня слинг тонкий (лен, наверное, что-то такое), как-то он сползал всю дорогу. доча в него с головой унырнула, попа с другой стороны вынырнула. Что-то я не сроднилась со слингом.
Аля, посмотри вот тут и рядом похожие ссылки: https://www.youtube.com/watch?v=BI-dmmcUGMg

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Амина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
В Калуге в субботу слингпарад будет. Третий ежегодный)

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
ой, я шарф хотела бы попробовать!
ССк меня выручает только пока деть совсем маленький и в нем лежит. сидящего я уже носить не могу - спина отваливается вообще(но она у меня и сама по себе больная)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Амина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
О, шарф - это чудо!!! А хороший шарф - Дидимос и иже с ним - это просто волшебство!!!! Особенно для подросших и тяжеловесных деток =)

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девочки, а подскажите, можно в слинге-шарфе носить ребенка столбиком лицом вперед? У меня деть категорически отказывается быть на руках лицом ко мне, а в слинг мы пытались его уложить с мамойЛеной - вообще ни в какую :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Амина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Положение лицом от мамы считается не физиологичным, а в шарфе это просто невозможно. Некоторые носят так в ССК. В шарфе положение на бедре часто спасает, но в 3 месяца рановато...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Положение лицом от мамы считается не физиологичным, а в шарфе это просто невозможно. Некоторые носят так в ССК. В шарфе положение на бедре часто спасает, но в 3 месяца рановато...

А что можно придумать? Ведь сейчас  у сына такой возраст, что просто так лежать он не захочет, а сонного запихивать его в шарф - у меня столько опыта нет :)
А у вас тоже шарф?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Амина

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 27
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
У меня был шарф, сск, май и рюкзак) А вертикальную позицию пробовали? Деткам обычно нравится позиция крест под карманом...

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Девочки, подскажите из опыта какой слинг лучше взять? шарф или с кольцами? много всего прочитала, но так и не могу определится :(

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
в идеале попробовать у кого то тот и тот)
у меня был с кольцами - прост в одевании, но ограниченое количество вариантов переноски, есть нюансы с размерами колец - большие диаметры легче перстраивать, маленький - крепче держит..других правда в то время не было. Потом уже читала-смотрела..сейчас бы остановилась на шарфо-слинге

Вам сказали спасибо natali87623

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
в идеале попробовать у кого то тот и тот)
у меня был с кольцами - прост в одевании, но ограниченое количество вариантов переноски, есть нюансы с размерами колец - большие диаметры легче перстраивать, маленький - крепче держит..других правда в то время не было. Потом уже читала-смотрела..сейчас бы остановилась на шарфо-слинге
Я тоже к шарфу склоняюсь, но теперь надо думать как ребенка носить в холодную погоду :( Наверное нужно еще и куртку покупать специальную :-\

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
по поводу попробовать надо у форумчанок попросить, думаю многие поделятся.  ;)


 

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
могу дать напрокат шарф. и май)

Вам сказали спасибо natali87623

 







Аренда на форуме