Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте. Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
да я не издеваюсь.доня слова на слоги раскладывает,хочет научиться складывать,вот мы по кубикам,по магнитикам занимаемся.азбука есть,но ей не очень.хочется мнения о др.азбуках узнать.
МамаАндрюшки,а сколько вашему ребёнку?когда читает,то понимает о чём?
Сегодня моя Маруся тоже обратила внимания на буквы в какой-то Азбуке в картинках с наклейками (еще Женина) и стала спрашивать "а это какая буква, а это?" думаю, пора доставать буквы на хол-ик 8)это классная штука. висят себе ненавязчиво, между делом ребенок поглядывает, играет. с Женей мы учили сначала звуки, читать учила не по слогам. букварь Жуковой есть, но как-то он и не пригодился.