Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139401 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #90 : 03 Апреля 2013, 14:44:50 »
Девочки, я писала про соседей снизу, так вот вчера сожитель убил свою сожительницу, мы ходили смотреть как свидетели, с 2 часов не спали! По новостям показали эту историю! Насмотрелись такого ужаса!!! Теперь ещё в суд вызовут! Вот так вот, теперь кто-то ещё поселится! Надеюсь, кто-нибудь тихий и спокойный!
Действительно, ужас... Терпения Вам, Lena, и сил...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #91 : 03 Апреля 2013, 15:17:23 »
Девочки, я писала про соседей снизу, так вот вчера сожитель убил свою сожительницу, мы ходили смотреть как свидетели, с 2 часов не спали! По новостям показали эту историю! Насмотрелись такого ужаса!!! Теперь ещё в суд вызовут! Вот так вот, теперь кто-то ещё поселится! Надеюсь, кто-нибудь тихий и спокойный!
Какой ужас, бедные детки! Наверняка на их глазах всё случилось!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #92 : 03 Апреля 2013, 15:22:58 »
Да, мальчик так и сказал следователю: я видел, как папа убивал маму! Детей забрали родственники!

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #93 : 03 Апреля 2013, 15:26:26 »
Да, мальчик так и сказал следователю: я видел, как папа убивал маму! Детей забрали родственники!
Даже слов нет!!! Вот это КОШМАР...  :-[ И какая психика у этого мальчика будет? Ему теперь сплошная реабилитация нужна...


                

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #94 : 03 Апреля 2013, 15:30:07 »
Да, мальчиков очень жалко!

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #95 : 03 Апреля 2013, 15:55:42 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!
ЛЕН, УЖАС КАКОЙ, ОНИ НЕБОСЬ ПЬЮЩИЕ, ДЕТИ СТРАДАЮТ К СОЖАЛЕНИЮ

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #96 : 03 Апреля 2013, 17:29:20 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!
Это вот про этих?

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #97 : 03 Апреля 2013, 21:31:45 »
Да, Алина, это про них! В новостях Обнинских показывали вчера!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #98 : 04 Апреля 2013, 02:35:19 »
Ой, какие страсти, Лен, рассказываешь. Деток очень жалко, особенно мальчика, который все видел. Если он уже большенький, то на всю жизнь этот ужас запомнит.

А я вот в третьем часу тоже не могу спать. И ничего не сделаешь, приходится терпеть. Я уже как-то в беседке жаловалась на шумных соседей, стены у нас тонкие, полые, слышно, даже если шепотом говоришь. Так вот, у них лялька родилась недели две назад. Девочка как и все  малышки только плачем может о чем-то заявить. НО складывается такое ощущение, что ребенок нафиг никому не нужен, она постоянно плачет, потом переходит на крик, мать не успокаивает, не приголубливает, только КРИЧИТ!!!!!  и матюками в том числе: что ты разоралась?, я устала, а ты опять плачешь!!! ты (дословно) посрала, пожрала, что тебе ещё надо!!! , ну и в этом же духе. По имени почти не называет девочку, отца не слышно, он дома, машина внизу, старшую дочку тоже, она в своей комнате, видать выходит только в туалет и поесть, вымуштрована!!! Я конечно понимаю, что может послеродовый депресняк, могут гормоны шалить, но так не любить своего новорожденного ребенка!!! Для чего вообще рожать детей, если в тебе нет ни капельки материнской любви!!! Вот сейчас устроила ребенку получасовой ор. Девочка наверное кушать хочет, так она дала ей 15 минут проораться, потом недовольная взяла кормить, при этом все время повторяя : что ты плюешься? Что ты так голову повернула? Зачем воздух глотать? И все это говорится с таким надрывным голосом, переходящим в ор. Ну, блиииин, ребенку 2 недели, что она от него требует??? Я не выдержала, сказала чтоб угомонилась и не издевалась над ребенком ночью. Вроде угомонились обе.
Я конечно может и не туда написала, но у меня уже сил нет терпеть это. Девочку оооочень жалко!!!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #99 : 04 Апреля 2013, 07:48:25 »
Очень жалко малышку, но так действительно многие делают..приучают к режиму и не приучают к рукам :-\

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #100 : 04 Апреля 2013, 08:26:42 »
Ужас, ну и зачем тогда такой режим нужен! Мне кажется-это не режим, это мамаша такая! И какие дети вырастут, если с ними все время не разговаривают, а кричат!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #101 : 04 Апреля 2013, 08:42:21 »
явно у женщины проблемы. в жизни и с головой. бедный малыш, сердце кровью обливается.

Оффлайн Пинетка

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3885
  • Я - Олеся

  • Вы сказали спасибо 2350 раз
  • Вам сказали спасибо 1375 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #102 : 04 Апреля 2013, 09:00:06 »
Жесть... и малышку жалко и мамашку... У нее, видать, послеродовой депрессняк, да еще никто не помогает...

Вот так вот родишься - а тебя тут такая "теплая встреча" со стороны родной мамы ждет... :-[



Нам тоже с соседями несказанно "повезло". Живут над нами тетка, лет 40-ка, ее дочь-подросток, дед (видимо, теткин отец), парень лет 18-ти, да сейчас еще и сожитель пришел к "мамаше". Все это в 50-тиметровой двушке!

Пока мы делали ремонт, они нас раз 5 заливали на кухне. Мы уже и за свой счет трубу им поменяли (под мойкой была вообще треснутая, как оказалось), так они нас еще после этого залили... Я уже не выдержала, сказала мужу, чтобы аварийку вызывал - акт составлять. Аварийщики к ним поднимались, им не открыли, правда, но, видать. испугались. После этого что-то делали, судя по звукам. Топить перестали...
Ну...не считая того, что через пару месяцев после переезда залили нам ванную ...смородиновым компотом!   :-[ На потолке чернильное пятно, швы плиточные пришлось зачищать...
Но главная проблема не в этом, а в том, что тетка - явно неуравновешенная психически. С домочадцами разговаривает исключительно криком и матом. Особенно с дочкой. Причем, выяснения отношений начинают почему-то после полуночи. Дочка плачет навзрыд, истерически (там причем коровёнка такая, с меня ростом, и в 2 раза шире - лет 14-15 ей...)  , громко, "со вкусом"...  :-[
У меня волосы от такого "общения" шевелились, еще когда мы ремонт делали, да и сейчас, как слышу эти рыдания в голос, аж не по себе становится - материнский инстинкт...
Причем, вроде как непьющая семья, просто неблагополучная какая-то. Дед на пенсии, мамашка не работает, дома у них - нищета... Шторы в комнате только недавно появились...
Похоже, тетка на инвалидности, что ли. Или просто лодырина - так тоже бывает... но это ж не дает права ТАК блажить дурниной на родственников...

А я ща лежу ночами, слушаю их, злорадно поглаживаю живот и думаю "ну ничо-ничо, доживем до августа - мы вам отомстим!!!"  ;D



Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #103 : 04 Апреля 2013, 09:08:32 »
Очень жалко малышку, но так действительно многие делают..приучают к режиму и не приучают к рукам :-\
Да, но можно подойти к ребенку погладить, сказать ласковое слово, чтобы успокоилась. Она даже от материного грубого слова сразу замолкает, но ненадолго. Ну короче не знаю...
Жалко и малышку, и старшую, потому что на неё тоже криком часто, жалко саму маму, что она такая грубая. Она кстати и до , и во время Б не отличалась теплотой и лаской в отношении старшей дочери. Видимо человек такой  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #104 : 04 Апреля 2013, 20:11:26 »
Кошмаааар. а в правоохранительные органы если обратиться ? позвонить участковому для начала, вроде ж это незаконно?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме